Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

БЖ Citroen BX Heinrich

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: БЖ Citroen BX Heinrich

#226 Сообщение 4ao-kakao »

Всем привет!
Да, у Ситроенщиков есть такое время как - период закупки запчастями для будущего проЭкта))).
у меня этот период не заканчивается! Да и плюс к тому же не заканчиваются ВХы и запчасти!!
Вот подвернулся настоящий ВХ 19 GTi на джетронике,170 крутящий, полная приборка со всеми уровнями давления масла, топ салон, электро люк и тд

И вот еще донор всплывает. Бреик, 90 год, турбо дизель с КОНДЕЕМ - где я такой еще найду?!
Что же делать(

https://www.kufar.by/Кобрин/Автомобили/ ... 630081.htm

Изображение

hellhoundss писал(а): Разленился - жена блинами перекармливает? ))))
Есть такое))
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: БЖ Citroen BX Heinrich

#227 Сообщение 4ao-kakao »

hellhoundss писал(а):т ак что все таки с этим брейком, в Лиду уходит или нет? и что за 1.9ГТИ? это ты мне этот мотор предлагал?
Бреик осмотрели покупатели, кузов оказался трухлявый, решили поехать раздербанить, потом решили купить и раздербанить у меня.

1.9 жти из Витебска, да этот мотор.
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: БЖ Citroen BX Heinrich

#228 Сообщение mikluho »

Даа, вот этот период от момента закупки до начала работы, он долгий самый, а еще летом, когда речки/лес/дачи/пьянки/рыбалки, так все колом стоит просто и коробки с новьем в гараже все прибавляются и прибавляются
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
yachtmaster
Любопытный
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца

Re: БЖ Citroen BX Heinrich

#229 Сообщение yachtmaster »

4ao-kakao писал(а):
hellhoundss писал(а):т ак что все таки с этим брейком, в Лиду уходит или нет? и что за 1.9ГТИ? это ты мне этот мотор предлагал?
Бреик осмотрели покупатели, кузов оказался трухлявый, решили поехать раздербанить, потом решили купить и раздербанить у меня.

1.9 жти из Витебска, да этот мотор.
трухлявый в каком месте

Добавлено спустя 27 секунд:
yachtmaster писал(а):
4ao-kakao писал(а):
hellhoundss писал(а):т ак что все таки с этим брейком, в Лиду уходит или нет? и что за 1.9ГТИ? это ты мне этот мотор предлагал?
Бреик осмотрели покупатели, кузов оказался трухлявый, решили поехать раздербанить, потом решили купить и раздербанить у меня.

1.9 жти из Витебска, да этот мотор.
трухлявый в каком месте
ремонт турбин,дизельных двигателей и топливной аппаратуры http://www.tnvd.kalg.ru/
запчасти ситроен XM,Ксантия,Бх,Сх ,DS есть все в наличии и под заказ
Ответить