Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ищется ржавый иж (mp61)

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Ищется ржавый иж (mp61)

#1 Сообщение Panc12 »

Может у кого лежит на полке пылится?
Интересен вариант в пределах 4 тыщ :jamesbond:
Или обмен на автоматический пистолет))

Либо интересует ржавый убитый вариант с металической коробкой либо хороший пластик ))
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#2 Сообщение Калдометр »

Panc12 писал(а):Может у кого лежит на полке пылится?
Интересен вариант в пределах 4 тыщ :jamesbond:
Или обмен на автоматический пистолет))

Либо интересует ржавый убитый вариант с металической коробкой либо хороший пластик ))
Это-не к нам....Стараемся на подороже машинах ездить....
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#3 Сообщение Panc12 »

ЭТО пневматическая винтовка, а не автомобиль.
Дешевая конечно, но я честно сказать не вижу конкурентов в любом ценовом диапазоне...
5 ти зарядная
Регулируемый приклад.
Регулируемый спуск.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#4 Сообщение tuningsa71 »

Panc12 писал(а):ЭТО пневматическая винтовка, а не автомобиль.
Дешевая конечно, но я честно сказать не вижу конкурентов в любом ценовом диапазоне...
5 ти зарядная
Регулируемый приклад.
Регулируемый спуск.
голубей стрелять ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#5 Сообщение Panc12 »

ДА не. Просто по бумажкам.
Дома может небольшой тир устрою )))
Из зверей только если по воронам, на даче это ппц. Они садятся на крышу и орут. Надо по ним пальнуть. Думаю это их не убьёт, но возможно заткнет и отучит садится на нашу крышу :evil:

Пообще очень конструкция нравится. Я даже не знаю есть ли зарубежные аналоги... да и зачем. По сути одна из самых дешевых винтовок. При этом 5 ти зарядная да еще и с такими настройками. Все жалуются, что она слабая, но при случае можно в pcp ее переделать, и стрелять на 50 метров уверенно XD правда это не бюджетно, и я не знаю на сколько законно, тоесть в pcp ее можно настроить и на 3 джоуля и на 7 и на 15... Так что хз. Вообще обычно я ходил стрелять у насыпи железной дороги. Место безопасное, там и с огнестрела вполне себе безопасно можно было пострелять. Но сейчас там кто то построил то ли конюшню то ли склад сена для лошадей. Вообщем я туда не хожу, чтоб не пугать лошадей и конюхов XD Хожу чуть дальше. Там место по хуже на мой взгляд. В сторону жд столба стреляем почти вдоль железной дороги. Хуже конечно чем в сторону насыпи. Но там тоже довольно таки далеко ничего нет. Думаю для пневматики этого расстояния достаточно. Правда когда я стрелял там из пистолета никто ничего не смог бы мне предъявить так как до 3.5 дж не является оружием. А вот мр61 уже является. Хотя в стоке это одна из самых слабых винтовок. Но по закону я уже не имею права стрелять вне тира. За это меня теоретически могут оштрафовать на 40 000. Хотя место и достаточно безопасное. Но это не специально предназначеное для стрельбы место.
Другое дело что там редко бывают менты. И еще недостаток в том. Что паравозникам может не понравится что я шляюсь там с оружием. Могут и вандализм приписать.

У меня приятель недавно хатсана купил и я из него пострелял. Так вот, в детстве я не плохо стрелял весьма и весьма. Мне казалось что я могу взять и хоть на 100 хоть на 1000 метров попасть. А тут понял, что совершенно не умею стрелять.
Смотрю через оптику на цель расстояние метров 10 руки водит главное я и через прицел нихренаулт не вижу XD все двоится... Спуск очень долгий и с постоянным усилием. Когда она выстрелит совершенно не понятно XD

Хотя я и попал 1 раз в 10. Это просто рука удачно дернулась.
Хотя возможно винтовка не очень хорошо стреляла из-за того что на улице было холодно. А там газовая пружина. Плюс мой приятель до фига масла налил в компрессионную камеру. А я часто слышел, что при дизель эффекте кучность падает.
Но помоему там не было никакого дизель эффекта. Тупо мало мощности было. Возможно из-за того что газовая пружина замерзла. Походу встаки у нее и недостатки имеются.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Может скоро схожу новую куплю за 5 тыщ примерно. Косяк в том, что сейчас их делают из пластика. В том числе и ствольная коробка пластик. Что не очень надежно.
Ну тоесть там прям высокое давление. Плюс поршень пружины бьет в пластиковую пробку. Которая фиксируется штифтом. Когда туда ставят мощную пружину коробка разлетается ))
В пцп варианте тоже может лопнуть если тяжелую пулю попытаться хорошо разогнать.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Александр
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#6 Сообщение Александр »

Привет! Любитель стрельбы.

https://forum.guns.ru/forumtopics/359.html
Тут не смотрел?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
http://www.tirspb.ru/
А лучше туда пойти и пострелять с настоящего оружия. Там и тренеры есть и большой выбор.
C2 КЛОП 1.4 HDI 2007
CHRYSLER Pacifica БЕГЕМОТ 3.5 2003

Были: ЗАЗ968М ВАЗ2101 ВАЗ2106 ИЖОДА BX16TRS Xantiall 1.6 С5l 2.0 XantiaII 3.0
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#7 Сообщение Panc12 »

НУ я посмотрел че на бу рынке.
Там металл не нашел. А пластик продают за 4000 ...
Пошел в магазин, купил новую за 5 примерно.
Там даже была версия до 3 джоулей. Но я побоялся что пульки будут застревать))
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#8 Сообщение Ситрогон »

Panc12
Не эту 'птыцю' хош квакнуть? :-D

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMovieCo ... n=4676#lst
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#9 Сообщение Panc12 »

КОММЕНТАРИИ очень странные и злобные.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#10 Сообщение Ситрогон »

Panc12 писал(а):КОММЕНТАРИИ очень странные и злобные.
Дак, одни думают - что девуску насильно привязали и заставили 'кудактугулукать' . А другие думают, что от спайса панки дуркуютЬ :-D
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#11 Сообщение Oleg_klm »

Предлагаю сразу сюда ввалить и инструкцию по переделыванию под боевой патрон. Ну, чтобы два раза не вставать.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Александр
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#12 Сообщение Александр »

Сесть мы всегда успеем)))
C2 КЛОП 1.4 HDI 2007
CHRYSLER Pacifica БЕГЕМОТ 3.5 2003

Были: ЗАЗ968М ВАЗ2101 ВАЗ2106 ИЖОДА BX16TRS Xantiall 1.6 С5l 2.0 XantiaII 3.0
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#13 Сообщение Panc12 »

Oleg_klm писал(а):Предлагаю сразу сюда ввалить и инструкцию по переделыванию под боевой патрон. Ну, чтобы два раза не вставать.
Проще с 0 сделать.
Так как надо менять ствол.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ситрогон писал(а):
Panc12 писал(а):КОММЕНТАРИИ очень странные и злобные.
Дак, одни думают - что девуску насильно привязали и заставили 'кудактугулукать' . А другие думают, что от спайса панки дуркуютЬ :-D
Да не они говорят что она сука.
Но помоему странно что там девушка. Хвост то как у петуха. Там должен быть парень... но парень без сисек, не смотрелось бы так...

Я как то видел один фильмец. Там к мужику в дом зашли и у него весь интерьер был сделан из бдсм рабынь. Ну одни подвешены типа люстра. Другие стулья там столы... и прочая мебель...
Наверное просто это крыша дома того чувака XD
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ищется ржавый иж (mp61)

#14 Сообщение саш »

Panc12 писал(а):Пошел в магазин, купил новую за 5 примерно.
Тему закрываем.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Закрыто