Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Про обогрев стекол и зеркал

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Про обогрев стекол и зеркал

#31 Сообщение BLR »

Мда, ясно все
Хотелось бы. Если ты и раньше читал мои сообщения, то увидел бы, что я против превращения. Не волнуйся, твоя струя дальше.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Про обогрев стекол и зеркал

#32 Сообщение BLR »

BLR писал(а):
toto63 писал(а):BLR хз, пробовать надо.
Попробовал клей.... Хз как это делать на установленном багажнике... :ass2: :ero_a01: На снятом..., тоже интересно. Хорошо бы на стол положить.
Ради интереса позвонил на СТО, - сказали, что надо стекло срезать. :-D Самое интересное будет, - когда буду на него контакт одевать...
Ну вот... Одевали контакт и он отвалился. Или руки такие одевали, или клей такой. Глядя на другу работу, - похоже на руки.
Крышка стоит, хз как теперь клеить. Может использовать другой клей, проверенный? Восстановить дорожку, это не приклеить контакт... Он под своим весом, на снятой крышке, пытался упасть, а теперь на установленной... Не представляю.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Про обогрев стекол и зеркал

#33 Сообщение BLR »

Похоже на то, что контакт приклеил! Было не просто...
Сегодня, пока первый раз, проехал с включённым обогревом.
Как писал выше, есть сомнения по целостности дорожки, оказалось по двум, рядом друг с другом. НО, гораздо позже чем остальные нити, они тоже "обогрели" стекло. Что это значит? Дорожки повреждены, но какой-то контакт есть и надо промазать всю дорожку?
На прежнем стекле такого прикола не было. Ну, так оно было не с помойки.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3188
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Про обогрев стекол и зеркал

#34 Сообщение os »

ГЫ.. гугл прислал, что эта тема самая кликабельная в гугле... т.е. на нее кликают в поиске самое частое :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Ответить