Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Греется насос на ситроение хм с пауком

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Греется насос на ситроение хм с пауком

#31 Сообщение SMi »

liberzon1990 писал(а):диаметры на насосе и на бачке разные.
Это на 6+2, а на 5ке одинаоквые или отличаются незначительно. у меня один штанг стоял все было хорошо.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Ильдус
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Греется насос на ситроение хм с пауком

#32 Сообщение Ильдус »

Всем спасибо за помощь проверю на днях этот вариант с подсосом воздуха и отпишусь вам спасибо.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Греется насос на ситроение хм с пауком

#33 Сообщение Oleg_klm »

Давления проверь заодно!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ильдус
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Греется насос на ситроение хм с пауком

#34 Сообщение Ильдус »

Вообщем проблема была в регуляторе, снял я регулятор, разобрал его и там немного туго ходили штоки я так думаю при нагреве они подклинивали
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Греется насос на ситроение хм с пауком

#35 Сообщение PyxisNavigator »

Дай бог, покатайся и понаблюдай и если победил, то поздравляю. Проблемы с регулятором обычно сводятся к подтёкам, а "немого туго ходят штоки" не даёт картину. Есть задиры и потёртости на поверхности? Что сделал с регулятором? Помыл смазал и всё?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Греется насос на ситроение хм с пауком

#36 Сообщение Oleg_klm »

Ильдус писал(а):немного туго ходили штоки
:shock08: Как это? Оба и туго?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ильдус
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 7 лет 4 месяца

Греется насос на ситроение хм с пауком

#37 Сообщение Ильдус »

PyxisNavigator писал(а):Дай бог, покатайся и понаблюдай и если победил, то поздравляю. Проблемы с регулятором обычно сводятся к подтёкам, а "немого туго ходят штоки" не даёт картину. Есть задиры и потёртости на поверхности? Что сделал с регулятором? Помыл смазал и всё?
Нет я его заменили просто

Отправлено спустя 8 минуты :
Oleg_klm писал(а):
Ильдус писал(а):немного туго ходили штоки
:shock08: Как это? Оба и туго?
Ну вот разобрал я регулятор и начал доставать штоки первый это тот под пластиковой крышке он вышел тродновато, достал я его пинцетом а второй я выбивал минуты две, выбивал я его сильными ударами самого регулятора об чурбак и он вылетел по энерции
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Греется насос на ситроение хм с пауком

#38 Сообщение Oleg_klm »

Дык, это и хорошо, что они не сами выпали.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ильдус
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 7 лет 4 месяца

Греется насос на ситроение хм с пауком

#39 Сообщение Ильдус »

У меня щас другая проблема проявилась вот запускаю я двигатель и восклицательный знак не гаснет пока на тормоз не нажмёшь и если не нажимать на педаль не горит а если нажмёшь то где-то через 15-20 загорается восклицательный знак и гаснет снова когда немного нажать на педаль иногда сам гаснет и может также опять загорается что это может быть подскажите
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Греется насос на ситроение хм с пауком

#40 Сообщение BLR »

Наверно потому, что выбивал.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ильдус
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 7 лет 4 месяца

Греется насос на ситроение хм с пауком

#41 Сообщение Ильдус »

Нет я же другой поставил
Ответить