Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#1 Сообщение tuningsa71 »

меган-1 сдали в трындын и взяли у официалов каптюр.
мне нравится что есть опция подогрев лобового стекла.

в целом писать больше не о чем.
думаю лет 5 ничего ломаться не будет. скукота.

Изображение
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#2 Сообщение PyxisNavigator »

tuningsa71 писал(а):думаю лет 5 ничего ломаться не будет. скукота.
Бугагашечка. Брат в ноябре купил Капёра в предпоследней комплектации. 2,0 мотор, ручка, черная крыша цвет тоже белый, установили допы. Прошёл ТО 0, а в июне собирался на машине в отпуск, но не случилось. Не добежав до 10 тыс. в конце апреля месяца стала подвывать коробка. Он в сервис. Рекомендовали не ехать, так как был риск большой поломки. По гарантии, там машину продержали до середины лета, так как инженер был в отпуске, потом брат уехал на месяц. С приходом лета завывание уменьшилось. Сейчас брат машину гоняет в хвост и гриву чтобы успеть отремонтироваться или заменить КПП по гарантии, но звуки никуда не ушли, благо и не усиливаются. С настороженностью ждёт холодов. Вариатор- вообще алис. Там Джатко, который на Ниссанах ставят. Можешь почитать сколько радостей он приносит владельцам. Лично знаю парня, у которого на 41 тыс. навернулся на гарантийной Мурано. Он машину не в ремонт отдал, а в трейдин.
Так что ждём историй. Если их не будет, значит стал счастливчиком.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#3 Сообщение liberzon1990 »

А внешне мне нравится она.Диски особенно придают ей особую привлекательность.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#4 Сообщение tuningsa71 »

PyxisNavigator писал(а):
tuningsa71 писал(а):думаю лет 5 ничего ломаться не будет. скукота.
Бугагашечка. Брат в ноябре купил Капёра в предпоследней комплектации. 2,0 мотор, ручка, черная крыша цвет тоже белый, установили допы. Прошёл ТО 0, а в июне собирался на машине в отпуск, но не случилось. Не добежав до 10 тыс. в конце апреля месяца стала подвывать коробка. Он в сервис. Рекомендовали не ехать, так как был риск большой поломки. По гарантии, там машину продержали до середины лета, так как инженер был в отпуске, потом брат уехал на месяц. С приходом лета завывание уменьшилось. Сейчас брат машину гоняет в хвост и гриву чтобы успеть отремонтироваться или заменить КПП по гарантии, но звуки никуда не ушли, благо и не усиливаются. С настороженностью ждёт холодов. Вариатор- вообще алис. Там Джатко, который на Ниссанах ставят. Можешь почитать сколько радостей он приносит владельцам. Лично знаю парня, у которого на 41 тыс. навернулся на гарантийной Мурано. Он машину не в ремонт отдал, а в трейдин.
Так что ждём историй. Если их не будет, значит стал счастливчиком.
Сколько весит мурано и сколько каптюр ???
какой мотор на мурано ? уж не 1.6 точно.
моей жене этого каптюра на 10 лет хватит .
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
VladimirXM
Любопытный
Сообщения: 201
Стаж: 15 лет 4 месяца

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#5 Сообщение VladimirXM »

А я вот такого Рено приобрел недавно. Автомат.
Изображение
Продал Эксклюзивного ХоМячка... Потом Эксклюзивного С5точка... Теперь РЕНО Гранд Эспас 2.0dCI... Наверное надолго...
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#6 Сообщение AS2 »

hellhoundss писал(а):А чем каптюр реально лучше дустера?
Дезигном....
:)
Вообще мне очень некоторые ренохи нравятся! Красивые и интересные.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#7 Сообщение PyxisNavigator »

Вась, я не обсираю машину, а призываю изучить рекомендации по эксплуатации, особенно вариатора. Брат очень долго выбирал, поэтому и сочетание 2,0 с механической КПП, кроме этого ему реально нужен полный привод. Как он сам говорит, он нужен один месяц из двенадцати, но именно ради возможности в этом месяце передвигаться брал эту машину. Я в феврале этого года был свидетелем работы 4х4 в сугробах с заносами и это "счастье" выпало за ночь. Вот только КПП реально лажа и подобный случай не единичный. Что сказать? Машина собирается в России. Что касается Ниссан, то там вообще всё непонятно. Мурано вроде к премиуму относят, моторы мощные, но ставить исключительно вариаторы в трансмиссию- развод потребителя. Пока на данный тип коробок не жалуются только владельцы Субару, но там тоже есть особенности.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#8 Сообщение Алекс »

VladimirXM
Я так понимаю 2.0дци с айсином. Отличное сочетание. Да и сама машина интересная.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#9 Сообщение Larry »

Еретики! На кол! или в огонь....
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Рено каптюр 1.6 вариатор. обновка у нас. вместо рено меган.

#10 Сообщение Алекс »

Larry да нормально. Какая разница какой пружинник покупать.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить