Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Пробивает правую переднюю стойку

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#31 Сообщение Марат02 »

Ещё хотел спросить про замену сфер, какова процедура? Сливать, переливать ничего не надо?
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#32 Сообщение SMi »

Марат02 писал(а):какова процедура? Сливать, переливать
чо?
Вывесил передок или зад в четвертом положении, потом кнопкой опускаешь и давление стравливается. Открутить специальным ключем или большим газовым, закрутить новую от руки.
только внимание на крышку бочка LDS, могли жижи по незнанию перелить и если она верхом пойдет при сбросе давления то зальет мотор гидравлики. Он сгорит от этого. Заменить можно на мотор вентилятора от Волги, но это возня которой легко можно избежать накрыв мотор куском пластиковой бутылки.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#33 Сообщение Марат02 »

У меня лексия есть. Только вот ноут надо с ХР. Придется купить. Я больше склоняюсь к тому, что сфера накрылась. Попробую местами поменяю. Ну а больше что?
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#34 Сообщение Oleg_klm »

Марат02 писал(а):Придется купить
Нафига? Вообще, ноут есть?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#35 Сообщение Марат02 »

А где можно подешевле купить сферы? Какие лучше?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунды:
Oleg_klm писал(а):Нафига? Вообще, ноут есть?
Ноута нету. Лексия есть.
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#36 Сообщение Oleg_klm »

Сферы тебе продаст Макс ХМ, у него даже тема есть.
Совсем никакого нету?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#37 Сообщение Марат02 »

Oleg_klm писал(а):Совсем никакого нету?
Нету. В любом случае придется покупать, т.к. я автодиагност-автоэлектрик. Давно уже хотел купить, все никак.
Еще хотел спросить, как вышедшие из строя сферы могут себя проявлять. Из-за них будет так греметь, что ли?
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#38 Сообщение Oleg_klm »

Марат02 писал(а):как вышедшие из строя сферы могут себя проявлять
Отсутствием хода подвески. Как-будто вместо аммортизатора лом. А вся дорога будет на кузове.

По Лексии я тему создавал, как ее устанавливать, или ходим по граблям кругами. Найти не могу, должна быть в академии, но чет не вижу. Если что - у меня есть вмваревские виртуалки, можешь скачать и сразу пользоваться без бубнов.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#39 Сообщение Марат02 »

Oleg_klm писал(а):Если что - у меня есть вмваревские виртуалки, можешь скачать и сразу пользоваться без бубнов.
На 7-ке будет работать?
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#40 Сообщение Oleg_klm »

Виртуальная машина и *nix будет работать. Если хочешь на основную ось поставить - то только х32. Насчет вин10, вроде, работала, не помню, не долго эти "операционка" у меня прожила. Лексии нужно разрешение экрана не хуже 1024х768, так что про нетбуки забудь. Работать, оно работает, но неудобноооооо.....
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Марат02
Любопытный
Сообщения: 61
Стаж: 4 года 5 месяцев

Пробивает правую переднюю стойку

#41 Сообщение Марат02 »

Oleg_klm писал(а): у меня есть вмваревские виртуалки
Скиньте. Попробую.
С5 2010г.
VF7RD5FNAAL563717
АКПП
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#42 Сообщение Oleg_klm »

Хороший вариант под лексию: https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/ib ... 1378083154, если, конечно его состояние соответствует описанию. Оч.полезная опция в нем - подсветка клавиатуры, бывает, не хватает на нынешнем.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Пробивает правую переднюю стойку

#43 Сообщение AS2 »

Oleg_klm, цена и ноет ничего так... Только аккум у него гарантировано дохлый. Были на работе такие. У него в батарейке контроллер заряд/раздяд считает и при определенном значении просто вырубает батарею...
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Пробивает правую переднюю стойку

#44 Сообщение Oleg_klm »

AS2, на али батарей к нему аки собак. И адаптер 12v->сколько-ему-там-надо тоже полно, аж в глазах рябит. А машинка трудноубиваема. Подарил такого сильно нуждаюшемуся в железном КОМ порте, взамен взял забавную зверушку TC4200 с тыкальцем :"": но без комов.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Пробивает правую переднюю стойку

#45 Сообщение BLR »

platon писал(а):С5Х7
Дануего... :shock:
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить