Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Лексия не подключается

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Лексия не подключается

#121 Сообщение DimonPiterskij »

Oleg_klm писал(а):А то и еще хуже - вошъёт в него свою прошивку, и всё.
А я ей мертвый шнурок воткнул, но эта заразина предложила чего-то там почистить после установки и в результате потом пришлось Винду восстанавливать и Лексию исправлять. А проксию снёс, т.к. не нашел к ней кейген. Наверное прошло ее время. Зато теперь у меня есть красная заставка с шевронами :-D
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Лексия не подключается

#122 Сообщение zeddd »

парни, киньтесь в меня пожалуйста ссылками и файлами : прошивка лексии через программатор и чё у нас самое новое стабильное диагбоксное для китайских шнурков? и там эта програмулина мелкая менять прошивку шнурка, как её мать ее чётодиаг или вроде того ) а то чёто подрастерял везде всё...
спасибо
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Лексия не подключается

#123 Сообщение Oleg_klm »

А на драйве есть уже готовые виртуалки и с диагбоксами разными, и с лексиями сраными... Я тоже ссыклы все попросирал.

Отправлено спустя 22 секунды:
Тьфу-ты, не сраными, а РАЗНЫМИ
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Лексия не подключается

#124 Сообщение zeddd »

Oleg_klm, на виртуалке стабильнее или что? или установлено уже всё? на рутрекере то дофига виртуалок, я себе ставил тупо диагбокс...
спасибо кстати
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Лексия не подключается

#125 Сообщение Oleg_klm »

Проверенно работоспособное. Плюс трахаться с установкой и обновлениями не надо. Ну и после слётов восстанавливать проще: образ переложил и всё.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
7676
Завсегдатай
Сообщения: 1238
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Лексия не подключается

#126 Сообщение 7676 »

DB7.XX и выше хорошо встаёт и шустро работает без виртуалок на Win10-32(только не 64, на 64 DB вообще не тянет). А на рутрекере много нормальных версий без виртуалок, хоть до DB9.xx(но установка DB9.xx на халяву уже будет шаманством с бубном). Виртуалки здорово память жрут и заметно притормаживают. Нормальный "шнурок" успешно перепрошивается автоматом на правильно установленных от DB7.02 до DB8.55, выше не пробовал, да и нет необходимости.
Xantia X1 1996 г.в. 2.0L 16V VF7X19C00009C6590
В совместном успешном полёте с 2004 г.
Xsara Picasso 2008 г.в. 1.6L 16V VF7CHNFUC98281752 с 2015 г.
Ответить