Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Кузовщину на СХ куплю

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Кузовщину на СХ куплю

#1 Сообщение svlk »

Всем привет. Настигла мою машину гиперактивная молодежь... Милиция работает норм, нужны запчасти.

Двери левые обе (задняя со стеклом)
Дверь правая задняя со стеклом
Лючок и пробка бензобака
Крыло переднее правое.
Хорошее состояние приветствуется

Сегодня мне надо с родителями этих хулиганов решить, будет ли мировая, срочно нужны цены. Ну и в ближайшее время собственно купля-продажа.


Идеальный вариант связи - телега @svlk7
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#2 Сообщение AS2 »

svlk писал(а):Двери левые обе (задняя со стеклом)
Дверь правая задняя со стеклом
Лючок и пробка бензобака
Это все есть... состояние - не айс.... но со стеклами и электростеклоподъемниками и живые! Если-бы они у меня появились раньше, чем я свои сделал..... НО. (правда все добро Мишкино (Mih)) Он мне отдал, что-бы я снял ручки хромированые. (если надо , то отдам, как мне Мишка отдал - за самовывоз) :)
Лючок бензобака с горловиной есть, а вот крышку не помню. Надо сына старшего спросить. От там инженерил....
Но все это добро в Питере... Доставка выйдет космос! ибо двери не легкие ниразу!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Кузовщину на СХ куплю

#3 Сообщение svlk »

AS2, вот хотелось бы понимать цену. Хотя бы приблизительно. Мне сегодня надо договариваться
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#4 Сообщение AS2 »

svlk писал(а):вот хотелось бы понимать цену.
Мне за восстановление дверей по 6...8 труб за дверь насчитывали. Эти двери гораздо лучше, но работы по ним есть... Так, что надо на ценник не менее рассчитывать.

Отправлено спустя 57 секунды:
и это БЕЗ ПОКРАСКИ!!! Только восстановление дверей.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#5 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

svlk,
Сочувствую.
Найти негнилые двери - это очень непросто. По ценам можно на ебее посмотреть, например. Я бы ориентировался примерно на 10 тыщ наших рублей за штуку. Крыло тоже вряд ли дешевле стоить будет... Если что, можно будет ткнуть родителей в cx-basis.de... Пусть испугаются :evil:
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Кузовщину на СХ куплю

#6 Сообщение svlk »

Artimmainen GTi Turbo2, показал. Не испугались. Родители половины пакостников - бывшие менты, поэтому надо договариваться на адекватную сумму... Хотя, понятие адекватной сейчас довольно смутное...

И мое положение слабовато. Во-первых, там малолетки. Во-вторых, нет ни видеозаписи, ни фото. Только следы обуви, которые все ещё не дают гарантии. Следователи, выезжавшие на место сработали классно, но дальше ситуация может повернуться некрасиво. Не хочу рисковать. Тем более, все равно рано или поздно надо было бы заняться этими элементами. Так что я морально готов и на не совсем полную компенсацию. Да и по судам бегать откровенно некогда
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#7 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

svlk, ну тогда тыщ 50 рублей ущерба - адекватный прайс, кмк. Очень надеюсь, что родители адекватные тоже.
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#8 Сообщение AS2 »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):ну тогда тыщ 50 рублей ущерба - адекватный прайс, кмк.
Как-бы по Питерским меркам это мало...
Тут или это без покраски?
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Кузовщину на СХ куплю

#9 Сообщение svlk »

Artimmainen GTi Turbo2, как будто маловато, но уже ориентир. Я предварительно прикинул под 80к. С другой стороны, кузовщину ещё надо до Минска доставить. С другой стороны, крыло поддается ремонту. Короче, примерно такую сумму и буду озвучивать
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Кузовщину на СХ куплю

#10 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

svlk писал(а):как будто маловато, но уже ориентир. Я предварительно прикинул под 80к.
ну я так-то даже фото не видел разрушений. И назвал грубо говоря стоимость деталей...
Old indians never die... They can only look that way
Ответить