Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ксантия, скрип в подвеске

Сообщение
Автор
Oleg 54
Бывалый
Сообщения: 848
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Russia

Ксантия, скрип в подвеске

#61 Сообщение Oleg 54 »

liberzon1990 писал(а):Очень громкий,слышно в салоне при малейшей раскачке вверх-вниз даже на ровной дороге.
На стоячей если слышно, на яму заехать и покачать. Я проблемы диагностирую скинув шаровую и стойку стабилизатора, тогда почти все можно покачать-подергать. Если не находится, дальше можно стойку стабилизатора со второй стороны скинуть и тягу рулевую, при наличии съемника все быстро можно сделать.
Citroen BX 1,6 xu5m mono
Citroen Berlingo M59 1.9d
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Ксантия, скрип в подвеске

#62 Сообщение liberzon1990 »

Ситрогон, Так она нормальная,без сильных трещин,я её снизу осматривал.

Отправлено спустя 39 секунды:
Oleg 54, Спасибо.Скрип точно справа.А стойка стаба может давать такой скрип,в теории?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунды:
При вывороте руля вправо и раскачке на месте,звук изменился.Когда на яму заехал был и начал раскачивать,то пропал звук)
Oleg 54
Бывалый
Сообщения: 848
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Russia

Ксантия, скрип в подвеске

#63 Сообщение Oleg 54 »

liberzon1990 писал(а):А стойка стаба может давать такой скрип,в теории?
Не знаю, бывает думаешь на одно, а скрепит другое, там же все взаимосвязано. А тут не надо гадать и все наглядно, если скинуть обе стойки со стаба, то можно их проверить и стаб, далее скидываем шаровую, проверяем ее и рычаг-сайленты, потом рулевую тягу и можно стойку крутить-дергать как хочется и тягу до кучи. Возни на пол часа и можно все сразу по-отдельности проверить.
Citroen BX 1,6 xu5m mono
Citroen Berlingo M59 1.9d
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5783
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Ксантия, скрип в подвеске

#64 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990 писал(а):Так она нормальная,
Да просто сделай, как я написал и всё.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить