Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Отсечка. Постоянно.

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#16 Сообщение PyxisNavigator »

kramer писал(а):Он реально перегружен. перед сбросом аж кряхтит.
У меня он вообще встал с проворотом приводного ремня. Я об этом писал выше. Всё дело было в пауке, который пришлось ампутировать в итоге.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#17 Сообщение Lucky-13 »

kramer писал(а):автостронге
А вот тут кроется подстава. Я сказал купить новую. На Автостронге сферы покупать НЕЛЬЗЯ! Они их не проверяют, покупал у них , проверял и сдавал обратно.!!! Ща почитаем что вы там понаписали.

Отправлено спустя 48 секунды:
PyxisNavigator писал(а):пружина регулятора
Об этом тоже было сказано. И видимо не услышано.

Отправлено спустя 7 минуты 23 секунды:
kramer писал(а):Тормоза норм
Разговаривал сегодня с человеком который смотрел эту машину на предмет покупки ( сказал что тормозной дозатор там плох совсем) мы его даже не проверили , ( при нажатии нет ли шипения) , жопэ как себя ведёшь при нажатии( опускается- поднимается???)

Отправлено спустя 27 секунды:
Смотрел перед тем как вы её забрали.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунды:
Ну и конечно ( ещё раз) дал же все явки пароли, где купить сферу, где купить ( сборку) регуль - паук.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#18 Сообщение PyxisNavigator »

Lucky-13, Антон, ты подожди. Представляешь какой у человека "вынос мозга"? Главное чтобы энтузиазм не иссяк, иначе будет очередной специалист, рассказывающий о том, что машина ужасна и лучше таёты или гитлервагена нет ничего. Я когда приобрёл свой первый гидравлический Ситроен, а было это в далёком 94-м, до всего доходил своими мозгами и руками. Литературы минимум, а конференцию на авто.ру обнаружил только в 99 году, когда уже был ХМ.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#19 Сообщение Lucky-13 »

PyxisNavigator писал(а):подожди
Не , ждать не буду , купили сферу , возможно , хуже чем была. Реально брал с Автостронга , была пробитая совсем , 800 руб просто так выкинуть в помойку! Да и вот такой народ купит , потом мозх вынесет , сфера то рабочая я ниипайму в чём дело. По крайней мере первые шаги сказал какие сделать , так ниодного верного не сделали. В регулятор зачем то полезли, да ещё и не туда , хотя про пружину отвечающую за отсечку и про шайбы ( регулировочные ,) я тоже говорил.

Отправлено спустя 53 секунды:
Чую очередная игрушка с конечной остановкой митол.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#20 Сообщение PyxisNavigator »

Антон, ты можешь только попытаться исправить ситуацию, но в мозг залезть невозможно. За многие годы наличия форума "залётных" было много и где они? Исключения возможны, но сколько их было?
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
kramer
Любопытный
Сообщения: 33
Стаж: 1 год 10 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#21 Сообщение kramer »

Lucky-13 писал(а): Не , ждать не буду , купили сферу , возможно , хуже чем была. Реально брал с Автостронга , была пробитая совсем , 800 руб просто так выкинуть в помойку
Антон привет!
Конечно, столько информации сходу не усваиваем. про пружину и шайбы- помню что говорил, но уже не помню что делать)
Из всего, мы только купили сферу в автоостронге с регулятором, по той ссылке что ты кидал.
По правде сказать, я думал регулятор на ней может быть рабочий, потом перечитал твое сообщение - он те тот.
По поводу этой сферы с автостронга - ну понятно что точно можно сказать только проведя измерения.
Единственное, что на ней заметили - стоит в транспортном положении на ней машина дольше. В остальном без изменений.
Опять-таки если что - можно сдать, как насос, который я схватил не разобравшись.Если найдешь время для нас на проверку будем благодарны)

Отправлено спустя 19 минуты 6 секунды:
Lucky-13 писал(а): Разговаривал сегодня с человеком который смотрел эту машину на предмет покупки ( сказал что тормозной дозатор там плох совсем) мы его даже не проверили , ( при нажатии нет ли шипения) , жопэ как себя ведёшь при нажатии( опускается- поднимается???)
Шипения не замечали. Тормоза корректны, на мой взгляд. Ну, корректны с учётом фактического отсутствия колодок, и суппорта явно вылезли дальше нормального. Накат плохой, все нужно перетряхивать.
Проседания задней оси при нажатии на тормоз не замечали. Проверим.

Отправлено спустя 5 минуты 55 секунды:
Lucky-13 писал(а):Ну и конечно ( ещё раз) дал же все явки пароли, где купить сферу, где купить ( сборку) регуль - паук
Регуль и паук - все сохранено, руки не дошли ещё)
Ну а сферу я так понял можно взять и ту, с автостронга, если она рабочая конечно.
СПБ, Ксантия 1,9d, 93 гв, не турбо
Ксантия 2.1 td, 98гв.
@Altair_Star
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#22 Сообщение Lucky-13 »

kramer писал(а):Накат плохой
Возможнотпритормаживает( опять же тормозной дозатор) но сначала тормоза , колодки - диски- суппорты. В завод! Потом и о дозатореипошоворить можно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
kramer писал(а):Единственное, что на ней заметили - стоит в транспортном положении на ней машина дольше.
Это хорошо, но замерить давление нужно обязательно.
До конца недели в отпуске. Звони.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунды:
kramer писал(а):сдать
14 дней на проверку в Автостронге.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
kramer
Любопытный
Сообщения: 33
Стаж: 1 год 10 месяцев

Отсечка. Постоянно.

#23 Сообщение kramer »

Lucky-13 писал(а):До конца недели в отпуске. Звони.
:prv00:
СПБ, Ксантия 1,9d, 93 гв, не турбо
Ксантия 2.1 td, 98гв.
@Altair_Star
Ответить