Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

уже не такая печальная новость.. ))

То, что касается оформления и жизнеспособности форума
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#196 Сообщение os »

вернул сертификат..
без него браузеры запоминают HTTPS и по умолчанию кидают на него. короче еще один геморрой.. так что пусть будет
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5783
Стаж: 9 лет 5 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#197 Сообщение Ситрогон »

os,
Так же не пускает, ни с хрома, ни с другого браузера, кроме Белки.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#198 Сообщение PyxisNavigator »

А я зашёл наконец. Честно говоря вчера, когда не смог зайти целый день, написал Олегу. Он проверил, сказал, что всё норм, но у меня никак. Он удалил сертификат hiips. Уже установил другой браузер и снова поначалу никак. Потом смог зайти, а там.... мама моя, первая страница вся занята спамом. Снова хелповал Олегу. Сейчас сделал попытку войти и вот, все браузеры позволили сделать. Каспер продолжает ругаться, но это мелочи.
Последний раз редактировалось PyxisNavigator 12 янв 2024 21:42, всего редактировалось 1 раз.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2539
Стаж: 17 лет 10 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#199 Сообщение Полумиг »

Надо что-то делать!!!
Доколе терпеть эту шнягу???
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
7676
Завсегдатай
Сообщения: 1238
Стаж: 11 лет 5 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#200 Сообщение 7676 »

Ну ни хрена не идёт оплата. Может как-то другим путём?
Xantia X1 1996 г.в. 2.0L 16V VF7X19C00009C6590
В совместном успешном полёте с 2004 г.
Xsara Picasso 2008 г.в. 1.6L 16V VF7CHNFUC98281752 с 2015 г.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#201 Сообщение AS2 »

os, что то стало плохо... До этого все везде заходил без вопросов. Сегодня сплошная ругань на сертификат после того, как ты вернул https
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
webw0rm
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 11 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#202 Сообщение webw0rm »

http такое себе, может лучше заморочиться с сертефикатом?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
https://www.gosuslugi.ru/tls

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не, это только для юрлиц(
just fun ;ь
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#203 Сообщение os »

итак.. обновился до последней версии форума..
PHP теперь 8.2 , еще меньше спамеров и глюков, и дырок... и быстрее должно быть
)))
если кто что заметит пишите, буду разбираться )
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#204 Сообщение Larry »

Пароля опять слетела ))))) Но я восстановился. Денежку закинул. Лови.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 507
Стаж: 6 лет 11 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#205 Сообщение Mak_Dima »

Во, у меня получилось из РБ соточку закинуть, наверное, вроде прошла оплата.
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13664
Стаж: 14 лет 10 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#206 Сообщение tuningsa71 »

Я тоже закинул денежку. на мир
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#207 Сообщение os »

пля.. у киви банка лицензию отозвали ( но я успел вывести.. но блин..
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#208 Сообщение PyxisNavigator »

os писал(а): 21 фев 2024 10:05 пля.. у киви банка лицензию отозвали ( но я успел вывести.. но блин..
Олег, неужели тебя это удивляет? За меньшие заслуги лишали лицензию, а тут разговоры давно ходили, что они ходят по краю. После начала известных событий их система платежей по сути оставалась единственным способом вывода денег за пределы страны. Долго это продолжаться не могло. Если успел вывести, то классно, но ведь будет много и таких, кто вовремя это не сделал... Там в структуре есть банк Точка, который сильно пиарился. Можно тоже ожидать. Во всяком случае когда я работал в одной из банковских структур, принадлежащего одному собственнику через кучу лиц, за 2 недели ЦБ замочил все 6, принадлежавших ему, банков.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

уже не такая печальная новость.. ))

#209 Сообщение os »

мало того.. уже заявили, что поскольку это виртуальные кошельки, то никаких резервов и выплат не будет .. ) красиво )
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

уже не такая печальная новость.. ))

#210 Сообщение PyxisNavigator »

os писал(а): 21 фев 2024 17:13 мало того.. уже заявили, что поскольку это виртуальные кошельки, то никаких резервов и выплат не будет .. ) красиво )
Яндексу приготовиться :), хотя я не знаю остались ли у них виртуальные счета до настоящего времени. Вообще всё согласно норме закона. Страховой случай касается вкладов населения (42301...07 счета)и счетов на ПК (40817). Красиво и крайне нагло дурили в Мособлбанке. Люди несли деньги, получали договор на руки, а он был заключен от 3-го лица, средства падали на счета своих компании в банке. Многие получив договор его не читали. Люди ведь в банк пришли. Это первая махинация. Вторая состояла в том, что если клиент замечал, что в договоре указано другое юридическое лицо, он получал договор от имени банка, но на короткий срок. Через некоторое время эти деньги переводились банком как займ от физика юридическому лицу банка, сам вклад закрывался, а учёт переходил на внебаланс. Когда отозвали лицензию многие вклады даже не были отражены в балансе. Банк, где я работал, уже после моего увольнения навыпускал больше тысячи кредитных карт в отдельно взятом регионе. Многие узнали, что в них есть задолженность перед банком тогда, когда уже конкурсный обращался с претензией и иском в суд. (У банка отозвали лицензию в 14 году). Когда количество пострадавших перевалило за 300 человек, возбудились органы, три года шло следствие и начались посадки. Ну и уже потом я узнал, что операционистка, при появлении рабочей группы из ЦБ по факту отзыва лицензии, прорвалась в кассу и вместе с заведующей из сейфа вытащила кредитные договоры своих родственников и подруг. Конкурсный подал иск в суд на основании учёта, но договоров не было в наличии. Вердикт суда- в иске отказать. Документально подтверждённый ущерб -98 млн., субсидиарка- 115. Итого больше 200, но кредитчик в разговоре предположил, что собственники вывели большее 300 млн., плюс через инсайдеров не вернули кредитов на пару миллионов. Если ты думаешь, что такое невозможно в банке из числа топ 5, но уверяю, что дело только в отдании команды. Бин тоже так херачил, что ого-го, а как "кинули" владельца банка Урса, который вытащил из говна МДМ, предотвратив отзыв лицензии, но оформлено это было как поглощение первого вторым. Это вообще на детектив тянет.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Ответить