Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Нас хотят еще раз поиметь!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#31 Сообщение саш »

Vovchique писал(а):в том чисте и само ГИБДД - у них тоже не первой свежести машинки.
А у В.В.Путина Волга ГАЗ-21( правда в идеале!) он тоже, похоже не будет выезжать?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#32 Сообщение Vovchique »

ещё как будет. да так, что пока катается - мы все будем стоять. хотя при таком раскладе практически ничего ен меняется, кроме возраста стоящих авто :-D
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#33 Сообщение dyusha »

покурил чайку и вот чо подумал...если будет запрет эксплуатации, то это значит, что фактически нам, юзерам, запретят пользоваться НАШЕЙ собственностью, что противоречит Коснтитуции...
эх, крепкий был чай :P
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#34 Сообщение Богдан CX »

NoID XMV6 писал(а):Ни чего лучше 2108 так и не сделали....
+1
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#35 Сообщение RoadRunner »

[quote="os";p="72412"]
k@_Z_@k писал(а):Перед 15 вентили+перфорация,зад диски 13 вентили+перфорация,ГТЦ ATE,В/У Iruna,все рабочие цилиндры АТЕ и тормозить будет прекрасно
ты последний вопрос прочитал?
ЗАЧЕМ???
учитывая, что разогнаться-то она после этого разгонится, и даже возможно затормозит...
токо все одно прыгать будет и неуправляема на скоростях выше 150..
ну как ни крути и скока не вкладывай бумера из нее 3-ки не получится.

опять же , 15-ые диски на перед.. колесный диск какой ? а резина ?

вот такую самодеятельность я б на гос.уровне бы запретил. ибо задолбали стратракеры... седня на М2 с утра один такой летчик нырнул на крайнюю правую на 4-х полосной и вошел четко под фуру, мозги по всей дороге, от машины токо колеса остались.... спрашивается - НАХРЕНА ???[/quote]


Тормоза и подвеску можно сделать нормально. У товарища 12-ка 200 сил, перед диски перфорация вентилируемая, 6 поршней. Зад тоже не слабый, не помню точно, что именно стоит. Подвеска занижена, стоят стабилизаторы грамотные. И чего, ниче не прыгает, дорогу держит отлично! И разгоняется, и тормозит.... :) По поводу колес ваще не понял прикола, а как насчет арки подрезать? Зачем сразу дикий низкопрофиль с жутким выносом? Мы и на Оку 14-ые колеса вкорячивали, при условии, что 12-ые то при повороте руля трут по подкрылкам... :-D И нитрос ставили, прет дай боже! :twisted: И бюджетно очень...

А я видел, как придурок на БМВ не вписался в поворот и поставил машину вертикально об отбойник, что теперь делать? мощность авто и марка оного, мозгов не прибавляют...


Ах да! Бюджет вышеописанного агрегата 300 тыщ... :wink: Правда, турбину чел получил в подарок...
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#36 Сообщение Богдан CX »

OutsiderBX16 писал(а):Ах да! Бюджет вышеописанного агрегата 300 тыщ...
и что? по твоему от этого ТАЗ стал называться как-то по-другому?
У меня знакомый в свое время купил в качестве перавого авто 112-ую, мат стоит выше антен - он после зимы надеется в период кризиса денег найти и сменить на что-нибудь в роде Skoda Fabia, C3, Clio, etc. ибо нахавался ремонтировать годовалую машину. Самый прикол был - это душ у заднего пассажира после 3 месяцев эксплуатации, оказалось слабо вставили трубку подающую омывател.жидкость на заднее стекло; через пол-года начал коротить прикуриватель и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

как по-мне, то ТАЗ - это сертифицированный набор "юных техник". Собери машину сам: электрику сделай, движок сделай, ходовую сделай и пр.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#37 Сообщение RoadRunner »

[quote="Богдан CX";p="72472"]
OutsiderBX16 писал(а):Ах да! Бюджет вышеописанного агрегата 300 тыщ...
и что? по твоему от этого ТАЗ стал называться как-то по-другому?
У меня знакомый в свое время купил в качестве перавого авто 112-ую, мат стоит выше антен - он после зимы надеется в период кризиса денег найти и сменить на что-нибудь в роде Skoda Fabia, C3, Clio, etc. ибо нахавался ремонтировать годовалую машину. Самый прикол был - это душ у заднего пассажира после 3 месяцев эксплуатации, оказалось слабо вставили трубку подающую омывател.жидкость на заднее стекло; через пол-года начал коротить прикуриватель и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

как по-мне, то ТАЗ - это сертифицированный набор "юных техник". Собери машину сам: электрику сделай, движок сделай, ходовую сделай и пр.[/quote]


У меня на глазах 3 машины ездят и не ломаются... мне уж завидно с пылесосом моим становится... надеюсь, что им просто повезло, а у Ситроена плохой день... каждый день на протяжении года... :-D

Ну этот аппарат ещё можно ТАЗом назвать... А 11-ую 310-сильную, порвавшую Скайлайн уже как-то не назовешь таким словом... Приезжайте к нам в Москву, мы вам ещё не то покажем))) И Ока 120-сильная турбовая в районе Химок носится... :)
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#38 Сообщение Bigrabbit »

саш
и что ???????? что так все запищали ?
будет - посмотрим - противоядие всегда придумать можно :-D
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#39 Сообщение dyusha »

OutsiderBX16
Лех, купи се карт...не, лучше картодром и гоняй там наздоровье :)
Адреналину больше. проверено. особенно в дождицег или когда подморозит = ))) (при условии. что трасса на улице). ток без обид! :beer1:
Buick Century SW `91 V6 3300
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#40 Сообщение RoadRunner »

[quote="dyusha";p="72485"]OutsiderBX16
Лех, купи се карт...не, лучше картодром и гоняй там наздоровье :)
Адреналину больше. проверено. особенно в дождицег или когда подморозит = ))) (при условии. что трасса на улице). ток без обид! :beer1:[/quote]

Да меня в дождь и по МКАДу на Ситре 160 в потоке вышивать не обламывает... :-D
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#41 Сообщение Богдан CX »

OutsiderBX16 писал(а):Да меня в дождь и по МКАДу на Ситре 160 в потоке вышивать не обламывает...
смотрел на youtube-е видео с МКАД-а, Лех, а как другим участникам потока при этом ехать?
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#42 Сообщение Janus »

OutsiderBX16
Детский сад...
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#43 Сообщение RoadRunner »

[quote="Богдан CX";p="72491"]
OutsiderBX16 писал(а):Да меня в дождь и по МКАДу на Ситре 160 в потоке вышивать не обламывает...
смотрел на youtube-е видео с МКАД-а, Лех, а как другим участникам потока при этом ехать?[/quote]

Я так не дичаю, как на ютубе, не подрезаю никого... Стараюсь во всяком случае... :) Токма если кто-то специально перекрывает, ташнот какой-нить, руля сразу в его сторону резко, чтоб колеса от переставки визжали. Ташнот исчезает... :-D

[quote="Janus";p="72494"]
OutsiderBX16
Детский сад...
[/quote]

Штаны на лямках! :-D
Аватара пользователя
Странник
Любопытный
Сообщения: 185
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#44 Сообщение Странник »

Никогда не понимал такой глубокий тюнинг вазов.....лудше уж за 300 000 вольво взять,там уже все готово и не ломается так часто
Citroen XM V6 (167Hp) Exclusive Diravi-был
Mercedes G320/W463 (215Hp)-был
Аватара пользователя
Борода
Citroen Xsara Picasso
Сообщения: 34
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#45 Сообщение Борода »

[quote="k@_Z_@k";p="72530"]Никогда не понимал такой глубокий тюнинг вазов.....лудше уж за 300 000 вольво взять,там уже все готово и не ломается так часто[/quote]
Согласен, купить машину за 5 000, и вложить в нее еще 5 000, чтобы она хоть как-то начала ездить... А сразу нельзя за 10 000 что-то не ТАЗовское взять? А вариант "кавказского" тюнинга - все затонированно, колеса и музыка дороже машины (2106) и МНОГО понтов! Никогда не понимал таких людей, хотя - разнесенные во времени затраты, есть в этом свои плюсы...
Вложения
normal_DSC00111~0.jpg
normal_DSC00111~0.jpg (59.22 КБ) 5072 просмотра
normal_DSC00111~0.jpg
normal_DSC00111~0.jpg (59.22 КБ) 5072 просмотра
normal_1174198298_1.jpg
normal_1174198298_1.jpg (76.98 КБ) 5072 просмотра
normal_1174198298_1.jpg
normal_1174198298_1.jpg (76.98 КБ) 5072 просмотра
Последний раз редактировалось Борода 11 дек 2008 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 3008 e-HDI
---
Citroen ХМ V6, Xsara Picasso, С4 Picasso
Ответить