Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Отдых tany и ее Ксю

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#31 Сообщение Amator »

tany
отлично, это как я понимаю заезд на Меганом со сороны бугаза?
А похоже на фото у твоей ксюши Санта Фе моего товарисча.
Видел серебристую Ксантию около полдесятого утра на дороге Симфер-Алушта 29 сентября. Ехала на Алушту, я на Симфер. Позвонил тебе, ты или нет - номер"вне зоны" :)
А вот редкое для Крыма. Едем на ангарский перевал - дорога пустая... ни машины. Обычно движняк плотный.
Вложения
pereval.JPG
pereval.JPG (67.85 КБ) 1159 просмотров
pereval.JPG
pereval.JPG (67.85 КБ) 1159 просмотров
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#32 Сообщение tany »

Amator
была я в Симферополе 29-ого, наверное я была. :)

Бугаз находится еще за мысом, а этот подъем именно с маяка Меганома.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#33 Сообщение Amator »

[quote="tany";p="178480"]Amator
была я в Симферополе 29-ого, наверное я была. :)[/quote]Вот так, своих не видим, мобила в отключке. Даж не поболтать :-D
[quote="tany";p="178480"]Бугаз находится еще за мысом, а этот подъем именно с маяка Меганома.[/quote]Красивый мыс, я три раза поднимался от Капсели, все разы по примерно похожему маршруту.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить