Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Снятие генератора Xantia

Сообщение
Автор
ДимаС
Любопытный
Сообщения: 251
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#31 Сообщение ДимаС »

Ну, до Минска мне пилить аж 200 км. Хлопотно это. Нашел у себя почти под боком спеца. Завтра за 20 евро и за полтора часа обещает сменить кольца. Кабы это был мой авто, так я бы и сам это сделал, только надо новые кольца найти. А так дочка пилит ржавой пилой-надоело ножками топать. Сделаю ей подарок к Новому году. Там еще поводов для подарков хоть отбавляй. Надо сменить правый суппорт и диск. Не пойму, как так получилось, что у левого диска износ 1мм ,а у правого уже больще 5. Да и в суппорте под чехлом сзади пружина сломана. Я тут нядыбал у одного бедолаги практически новые суппорта и диски. Сменил он их, а жена через 3 тыс. машину разделала под орех. Хорошо, что сама жива осталась. Жалко только того бетонного столба, который ее машина обняла. Он от такой ласки весь скособочился. Так что есть где провести время содержательно и весело. Свою то машинку я таким вниманием не жалую. Она хоть и старая( Москвич 2140СЛ 1985 г.) а бегает шустро и нервы не тянет.Да и по ней у меня железок и резинок пол гаража. Долго не парюсь, чуть что, сразу меняю и поехал а со снятой деталькой потом на досуге вожусь и приговор ей выношу и привожу в исполнение.
Ответить