Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Проблема по электрике

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan-UA
Любопытный
Сообщения: 201
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Проблема по электрике

#31 Сообщение Ruslan-UA »

У меня включается насос. Ладно. Вечером попробую. Возьму литровую или под Бочкового "Першої приватної"...
Citroen BX 19 GTi 16v
4523
VF7XBFC0000FC5695
Аватара пользователя
Ruslan-UA
Любопытный
Сообщения: 201
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Проблема по электрике

#32 Сообщение Ruslan-UA »

AlexM писал(а): Ставлю на замок зажигания или реле. При подаче питания на мозг должен загораться чек. Раз не загорается и не заводится, значит не приходит питание на мозг. На ходу видимо кратковременно пропадает питание и мозг рестартует. Пока инициализируется горит лампочка.

Реле очень даже может срабатывать через раз и терять контакт во время работы. У меня реле блокировки стартера глючило, так что на горячюю чтоб завестись приходилось лезть под капот и стучать по корпусу релюшки.
Oleg_PL писал(а):Ммм... А не может ли рватся питание мозгов? Ведь если зажигание включенно, и на комп подается питание - он обязан зажечь чек. Это ж типа сигнал -все гуд, заводи. Если чек, то есть то нет, и при потухшем чеке, не заводится - проверить подается ли питание на мозги.

Вот блин... Меня уже опередили. :)
Забыл отписать о том что же было:
Действительно реле. Но не само реле, а сгнивший надорванный провод который спрятался в общей бухте... Он то отходил то замыкал... Ели его тогда нашли. Сразу определили что это реле... Возился с ним электрик долго...
Это реле подавало сигнал на мозги... Оно находится вместе с диагностическим разъемом.

СПАСИБО ВСЕМ! :alc:
Citroen BX 19 GTi 16v
4523
VF7XBFC0000FC5695
Ответить