Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Про SM

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Что за динамик?

#16 Сообщение Sounding »

Александр ХМ писал(а):Эту ночь представлял,как на нём езжу,а прохожие шеи сварачивают
То искушение сатанинское :evil: :twisted:
Александр ХМ писал(а):А сейчас думаю о том,где буду запчасти доставать
Во-во, ночь проходит, а жить-то днем
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#17 Сообщение Александр ХМ »

Хочу и всё,ничего сделать не могу с этим...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Главное дождаться,когда знакомому на днях привезут ХМ,а дальше и про цены таможенные узнаю и вобще что к чему в конце концов...А сейчас пока буду беситься и становиться ПСИХОМ!
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Что за динамик?

#18 Сообщение Slavianin »

а что за знакомый? почему именно ХМ купил? и если он гоняет машины из Германии постоянно, не продает ли он его?
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#19 Сообщение Александр ХМ »

ХМ у него один в Курчатове,он другого знакомого попросил,чтобы из Германии ему донора пригнал.Я посмотрел на фото того донора...Фига се донор,свеже крашенный эксклюзив...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Машины он не гоняет постоянно,это он делает очень редко и исключительно для знакомых...И то,если согласится,не факт...
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Что за динамик?

#20 Сообщение Sounding »

Александр ХМ писал(а):он другого знакомого попросил,чтобы из Германии ему донора пригнал.Я посмотрел на фото того донора...Фига се донор,свеже крашенный эксклюзив...
Это совсем другая схема, у тебя ж нет в РФ SM с документами...
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#21 Сообщение Александр ХМ »

Над этим вот пока и думаю...Надо будет проконсультироваться со знающими людьми,может они подскажут что-нибудь...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Надо будет у Брежнева документы стырить на время :-D
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Что за динамик?

#22 Сообщение Larry »

Такие авто по невысокой растаможке ввозятся как антиквариат, только надо озаботиться доставанием документов, подтверждающих раритетность авто. Но оно как мебель - смотреть и трогать руками можно, ездить нельзя.
Ну и в дополнение ложечка дегтя - не факт, что возьмещь по стартовой цене, в ходе торгов это может все сильно подорожать.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#23 Сообщение Александр ХМ »

Larry писал(а):Такие авто по невысокой растаможке ввозятся как антиквариат, только надо озаботиться доставанием документов, подтверждающих раритетность авто. Но оно как мебель - смотреть и трогать руками можно, ездить нельзя.
Ездить не собирался,если надо будет,ввезу любыми способами,пусть на ней даже ездить нельзя будет...Хотя я-бы планировал ездить на нём...
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Что за динамик?

#24 Сообщение Larry »

посмотри инетом, как тульские товарищи из-за моря ввозили из Штатов раритетный Форд-А
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Что за динамик?

#25 Сообщение Sounding »

Александр ХМ писал(а):Надо будет проконсультироваться со знающими людьми,может они подскажут что-нибудь
Однажды в начале 90-х я поехал на ВАЗ-классике, имея в кармане СТС как на нее, так и на 8-ку. Остановившему меня менту по ошибке дал СТС на 8-ку. Он долго смотрел то на машину, то на документы , наконец растерянно сказал "Ничего не понимаю, 2108..." Когда я дал ему правильный СТС он, усмехнувшись, заметил, что один раз он такую ситуацию своими глазами видел, только было наооборот - новенькая 99-я реально проходила по СТС как модификация 2101. Так вот к чему я это вспомнил - теоретически возможно оформить, скажем древний BX или GSA как "Ситроен" модель не установлена....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Александр ХМ писал(а):Ездить не собирался,если надо будет,ввезу любыми способами,пусть на ней даже ездить нельзя будет
Ну, имхо машина - это такая вещь, которая должна ездить, иначе это на что-то вроде онанизма смахивает :oops:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Что за динамик?

#26 Сообщение Larry »

Это еще что! Я по ошибке однажды дал СТС от ЗАЗ-968М, а ехал на Гольфе втором. Как ни странно, короткий взгляд в документы, короткая беседа ни о чем, вежливое пожелание счастливого пути. Скорее всего не столько доки интересовали, сколько желание "занюхнуть выхлоп". Да и форма наверное с толку сбила. Был молодым лейтенантом, а форму пошил в КБО из суперской ткани, сидела как влитая, только что звезд золотых с бриллиантами на погонах не было :)
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#27 Сообщение Александр ХМ »

Larry писал(а):посмотри инетом, как тульские товарищи из-за моря ввозили из Штатов раритетный Форд-А
Видел уже!Здорово,понравилось!Так-бы и SM-бы ввезти,но это только мечты...
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2625
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Что за динамик?

#28 Сообщение Vovchique »

Александр ХМ писал(а):Я в 12 о другом думал...Я вам подарю книгу:ИСТОРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО ИССКУСТВА!Больше об этом думать не будете!
14 лет, а как грамотно взрослого дядьку поддел, а! наш человек, чувствуется :)
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Про SM

#29 Сообщение Александр ХМ »

А что,думаю по обложке одной понятно,что за книга! :-D Я её посмотрел,впринципе бред,но чем-то завлекло!
Вложения
1209214057_historyerr.jpg
Последний раз редактировалось Александр ХМ 18 авг 2011 17:22, всего редактировалось 2 раза.
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 813
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Про SM

#30 Сообщение wowa »

Если купишь СМ в таком состоянии которое показал, то:
1. Шею никто сворачивать не будеть , потому что ты долго на нем не поедешь
2. Потом все таки поедешь, и будешь ночью не спать, а мечтать как ее продать, что бы хоть немножко денег вернуть
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Ответить