Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#16 Сообщение UniXoiD »

2115, стремный обгон в гору, да еще и на каком-то мосту?! и почему там разметка такое позволяет...
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#17 Сообщение zeddd »

UniXoiD
более того , увидив это Ларри вдавил педаль тормоза в пол , тем самым уберёг себя от идиота...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4028
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#18 Сообщение SMi »

Там было достаточно места разъехаться. Я наверное просто к такому привык и меня это вообще не удивляет.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#19 Сообщение zeddd »

а у меня каждое утро - ад, проверка нервов и постоянная игра "на слабачка"...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Oleg
Бывалый
Сообщения: 702
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#20 Сообщение Oleg »

Поверьте мне, места там - нет. А за блоками откос метров семь вниз...
С5 Break 2.0 v16 02г
XM Break 21TD 93г
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#21 Сообщение Larry »

Это под Смоленском, спуск с горы (по крымским меркам - с холма). Как сказала супруга - правым зеркалом практически по отбойнику скрести пришлось. Слева чертила чуть зеркало не снес. В другой раз тупо не пущу, пусть постоит - может пустит кто-нибудь обратно в ряд. Ехал он собственно не сильно шустро , оттормозился б, никуда не делся. Тем более, что сзади за автобусом совсем никого не было. Куда его луч поноса гнал - одному Богу ведомо, наверное на гей-парад опаздывал.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#22 Сообщение Maximus71 »

бесит , что еще и моргает , типо мешают ему.
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 3 месяца

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#23 Сообщение Misha_vrn »

SMi писал(а):Там было достаточно места разъехаться
и поиграть в терпилу, ага. У нас в воронеже тоже всё больше таких, особенно на светофорах. Не пускаю.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#24 Сообщение Larry »

О!!!! У вас еще круче! Встречка на светофоре!
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 3 месяца

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#25 Сообщение Misha_vrn »

Larry писал(а):Встречка на светофоре!
И ещё как. Объехать пробку и встать перед стоп-линией - это вижу буквально каждый день. Но воронеж - очень быдлогород, надеюсь в других не так.
И это я ещё молчу про обочечников и влезающих в ряд (на поворот например), который стоит в пробке.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4028
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#26 Сообщение SMi »

Misha_vrn писал(а):
Larry писал(а):Встречка на светофоре!
И ещё как. Объехать пробку и встать перед стоп-линией - это вижу буквально каждый день. Но воронеж - очень быдлогород, надеюсь в других не так.
И это я ещё молчу про обочечников и влезающих в ряд (на поворот например), который стоит в пробке.
Таких никогда не пропускаю и никогда сам так не делаю. Как правило у нас таким занимаются машины с Московскими/областными номерами и машины с номерами АК(Крым), которые права за барана получили в своем Бахчисарае.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#27 Сообщение vdn »

SMi писал(а):
Misha_vrn писал(а):
Larry писал(а):Встречка на светофоре!
И ещё как. Объехать пробку и встать перед стоп-линией - это вижу буквально каждый день. Но воронеж - очень быдлогород, надеюсь в других не так.
И это я ещё молчу про обочечников и влезающих в ряд (на поворот например), который стоит в пробке.
Таких никогда не пропускаю и никогда сам так не делаю. Как правило у нас таким занимаются машины с Московскими/областными номерами и машины с номерами АК(Крым), которые права за барана получили в своем Бахчисарае.
В оправдание лишь скажу рулят эти номера совсем не космичи.. Понаедут с югов и понаставят на учет московский разными путями.


А у нас во дворе 3 дибила в уматень пьяных прошлись маршем недовольных по дороге, сокрушая стекла и зеркала припаркованных авто, ногами мяли железо на них же... Никто остановить не мог. Один попытался, так его замесили мама негорюй. Я в окно наблюдаю, пытаясь с двух труб дозвониться в полицию! Что думаете?! 11 (одинадцать !!!!! ) минут были заняты все операторы! писец. В итоге вызвал. Приехали мин через семь, позже еще экипаж. Но встретиться с пьяными приятелями, которые ничего не боялись, ни куда не торопились и продолжали орать и крушить полиция не вынимая жопу свою из патрульных авто смогли только через час! все по дворам катались, когда стоило лишь выйти и послушать, откуда ор и шум. Кароче трындец наша доблестная...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
и даже после того, как они встретились долго о чемто разговаривали ! Чего там обсуждать !? Силой штабелем складывать и в обезьянник. Утром достаточно заяв будет для лишения свободы.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#28 Сообщение саш »

Сегодня возвращаясь с дачи по М5, был свидетелем и немного участником обучения дагов. перед городом небольшая пробочка ну может метров 200-300, много фур и прочих авто.Включил рацию, спросил у дальнобоев что и как? ответ светофор держит. и слышу кто то из дальнобоев просит перекрыть обочину т.к. какой то урод объезжает пробку , пылит невозможно и наглеет. глянул в зеркало - и точно пылища жуть! И вижу вот оно! :evil: чудо на заниженной Приоре с номерами 05 региона. Я успел его отжать на край обочины где кочки недетские, но он все равно прополз с какими то непонятными стуками. Впереди идущая фура приняла вправо и остановилась. Приора уперлась в неё и стала жутко сигналить "переливами" сзади фура её подперла. Вышла так называемая "коробочка" :-D . С задней фуры вышел водитель с чем то в руках :) и с передней фуры тоже. Я поехал дальше. минут через 5 по рации спросил у ребят что и как? ответили- все ОК! немного нужно ему отдохнуть. :)
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Вот откуда на дорогах берутся такие уе...ны?

#29 Сообщение Марсель »

так бы чаще, только этих ничто не научит...
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Ответить