Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Насос гидравлики Ситроен Ксантия

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Насос гидравлики Ситроен Ксантия

#16 Сообщение Panzer »

DIMON1977 писал(а):я моленко в компе неуч, как мог так заполнил профиль, ну ладно ближе к теме, купил 2,5 года назад 2,1 турбо дизель сначала всё норм потом ,началось со стоек начали ломаться шланги обраток спереди но эту проблему я устронил , но это не так важно сейчас у меня другая проблема с насосом, течи все устранил, поменял регулятор на новый, насос стоял пятиплунжерный,купил 6+2 сделал тройник и вывел два выхода в один сильно грелся насос машина поднялась но рулевая колом, взял вытащил пару клапанов из насоса ,а в одном забыл вытащить поршинёк с шариком и завёл :st: и давлением разорвал насос , заварил но всё равно не держит, сейчас купил насос с одним выходом тоже шести, вернул все трубки назад поставил насос поднял машину рулевая крутит , а регулятор отсечки недаёт, всю голову уже сломал, сейчас опять разобрал оба насоса заднии крышки хочу понять чё к чему почему нет давления %)
Скажите а вы по собственному разумению делали или где-то почитали? просто я в шоке от того что вы написали, вы серьёзно думали что от этого машина заработает :shock:
Машина год какого года?
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Насос гидравлики Ситроен Ксантия

#17 Сообщение Amator »

DIMON1977
Тёзка, по тому что я прочёл делаю вывод ты не тока в компе неуч. И без обид.
Дело в том, что ситсема при насосах 5 и 6+2 очень разная. И прямые замены тут не проходят.
Надо грамотно менять, а твои переделки ведут к поломкам и тратам.
Дай огр № машины, это 4 цифры в передней водительской дверной арке. Нанесены над табличкой давления шин.
Поймём что за система у тебя. Т.е ты уходил от ситемы с дистрибьютором на раздельную или ...
Отсечки нет на холостых?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: Насос гидравлики Ситроен Ксантия

#18 Сообщение DIMON1977 »

машина 1993 года, я брал запчасти с битого ситроена его хозяин посоветовал взять насос от ксантии,но я сначала кумекал как всё переделать, потом когда насос угробил пошёл на форум вот так и мучаюсь у нас в тольятти нет таких спецов кто мог бы конкретно мою проблему решить, приходиться самому всё делать ,цифры 5931 ,а отсечки нет вообще ни на холостых ни на оборотах
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Насос гидравлики Ситроен Ксантия

#19 Сообщение maxusman79 »

Panzer
Amator

давайте в теме страдальца общаться:
viewtopic.php?f=22&t=18203&view=unread#unread

Добавлено спустя 28 секунд:
DIMON1977

всё там пиши!
viewtopic.php?f=22&t=18203&view=unread#unread
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Ответить