Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

*****Существует ли каталог AIV MAFLOW?*****

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет 1 месяц

*****Существует ли каталог AIV MAFLOW?*****

#1 Сообщение IgorXANTIA »

Думаю вопрос будет интересен ACTIVистам.
Сегодня получил некоторые детали на Активу, одна из них - шланг задней гидростойки стабилизатора 5270Т9. Шланг в оригинальной упаковке PSA, но на шланге этикетка "AVI MAFLOW", я так понимаю, что это поставщик PSA. Сайт этой конторы - http://www.maflow.fr/en/1/Home.html , но каталога продукции не нашел (может плохо искал). Проблема в том, что мне нужен еще и второй шланг на гидростойку и я его не могу пока приобрести - многие поставщики в Украине, работающие с зарубежными поставщиками, дают отказ, отказали даже те, кто работает с арабами.

Помогите, пожалуйста, с поиском каталога, если таковой существует.

p.s. фото выложу позже.
p.s.2. ранее в уже удаленной теме писал - б/у и неоригинал не интересует, также не интересует изготовление шланга в специализирующихся конторах. Прошу об этом не писать ни прямым текстом, ни намеками.
Последний раз редактировалось IgorXANTIA 27 окт 2013 14:07, всего редактировалось 1 раз.
citroen-ukraine.club
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Существует ли каталог AIV MAFLOW?

#2 Сообщение Brontozaurus »

шланги замечательно переобжимаются в сервисе гидроприводов.. а вот стоечки антикрена Активы бы..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Существует ли каталог AIV MAFLOW?

#3 Сообщение IgorXANTIA »

Не существует!
Тему можно снести!
citroen-ukraine.club
Ответить