Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подогрев задних сидений

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Подогрев задних сидений

#31 Сообщение саш »

Баловство все это.
http://www.youtube.com/watch?v=n2zffcFaHz0
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#32 Сообщение Woldemar »

Дима а где твоя тема по инсталяции емели, найти не могу?
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#33 Сообщение Amator »

Woldemar
Дык не ко мне вопрос. Зато многа частей на сотни страниц типа смотреть/читать/смеяться обизъятельно. От там ничё не утеряно - шо самое важное :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#34 Сообщение Woldemar »

Капец, что попало выдает, только не то что надо. Как тема называлась? Может куда то на другой ресурс перекинули?
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#35 Сообщение zeddd »

Amator
неумесно это ваше заявление , нужно хоть немного понимать как работает движок форума , да тут хоть миллион страниц в юморе будет , тем то всего три , зато у нас уже почти по каждой проблеме будь то печка , будь то диагностика , минимум по три темы ...и в юморе кстати ни одного вложения , одни линки .

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Woldemar
ты там точно дружен со здравым смыслом , чтоб делать подобные заявления?)))
тупо набрал в поиске "емеля подогрев" и
О, ЧУДО!!!
viewtopic.php?f=34&t=15489&hilit=%D0%B5 ... 0%B5%D0%B2
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#36 Сообщение Woldemar »

Эту видел, я имел ввиду Хм а не Бх
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#37 Сообщение zeddd »

Woldemar
ну если бы Аматор писал в теме про ХМ то оно было бы в теме про ХМ , а так у него вся технология со второй страницы темы про БХ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#38 Сообщение Woldemar »

А также инсталяция в Хм
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#39 Сообщение zeddd »

Woldemar
чудес не бывает , если была тема со словом "емеля", то она выскочила бы в поиске , никто же не догадывается накидать слов для поиска в пост. Очень давнишняя тема могла стереться опустившись в конкретном форуме , то есть если в техничку накидать 500 тем про замену предохранителя , а не писать в уже существующей тема "предохранители и реле" , то ничего кроме тем о предохранителях в техничке не останется , я сращиваю темы по возможности . Вспоминайте кто что писал , какие слова и так можно найти
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#40 Сообщение Amator »

zeddd
А теперь неуместно Ваше заявление. Первые инсталлы Емели были в ХМ, о чём был материал с фоточками. У Олега_клм сохранились как минимум фото.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#41 Сообщение Woldemar »

Этот материал именно и интересует

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
У меня не проблема поставить Емелю, вопрос в размерах самих матов. Можно поставить Waeco, a можно и Warmkraft, вопрос в надежности и площади обогрева, не хочется терярь 20 см длинны сиденья без обогрева на Емеле, особенно когда кожа.
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#42 Сообщение zeddd »

Amator
чудес не бывает , если в теме были слова "емеля хм" то поиск их выдаст , это тупо так работает , и это было не в подразделе "юмор" в котором пусть даже миллион тем по миллиону постов в день будет сисек и весёлых картинок , то она не канет в небытие из подраздела техничка или беседка , это вот так вот работает , так что ваши первые заявления насчёт лишки на форуме не к месту , ну а если в теме использовался язык в стиле " ну эта беру я эту имели и внедряю в хомяка" , то и поиск тут бессилен , ну а из технички она могла уйти в небытие после создания тем , на удаление которых я очень часто слышу от форумчан " да нормальная тема была , зачем снесли - закрыли , ну и пусть что 18014ая про радиатор , он же новенький/девушка/это же ещё один бортжурнал" , ну в общем и пришли мы к той ситуации , о которой я вечно нужу " пишите в существующих темах , ибо вы новыми темами убиваете старые , полные знаний , а не кратковременных вопросов-ответов"

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Woldemar
может пригодится
viewtopic.php?f=17&t=19421
http://avtoprofi.ru/Emelya-UK-2.html
немного здравого смысла и не надо искать никаких тем
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#43 Сообщение Amator »

zeddd
Было что то в стиле установка "Емеля УК-2" в ХМ дорест. Так как всегда старался нормально озаглавить технические темы. И вопрос пропавших технических постов с полезной инфой в прошлом поднимался не раз.
Я же не обвиняю и не возмущаюсь. Я "фактую" радость, пропавшие тех темы есть, а смотреть/читать/звездеть абзательно у целости и сохранности - какие вопросы. Да никакие вопросы :prv00:

ЗЫ Вообще на фоне того "что где и как" счЩас происходит это всё такая мура и мелочь ... ушёл я парни пить кофу... утреннюю.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#44 Сообщение zeddd »

Amator
я как найду , сделаю всё пучком , сейчас просто в отпуск все на работе свалили , работы валом , да ещё парралельно на ксантию руководство обновляю благодаря помощи в поиске полезной инфы Бронтозавром
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#45 Сообщение zeddd »

кстати отдам задние сидухи с подогревом сидений , велюр, даром
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить