Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подогрев задних сидений

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Подогрев задних сидений

#46 Сообщение Oleg_klm »

zeddd писал(а):задние сидухи с подогревом
Таки вкрячил?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#47 Сообщение zeddd »

Oleg_klm писал(а):
zeddd писал(а):задние сидухи с подогревом
Таки вкрячил?
ну я посмотрел год во всяких условиях мне подогрев сидений не понадобился , быстренько забил на эту тему , все мифы о ледяной/потеющей заднице от кожсалона не подтвердились в моём случае эксплуатации ХМа , поэтому отдам задние сидухи тому кому надо (ну мало ли накрылись или ещё что
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Подогрев задних сидений

#48 Сообщение AS2 »

zeddd писал(а): все мифы о ледяной/потеющей заднице от кожсалона не подтвердились
:)
Так я об этом писал много раз!
Это не дЕрьмонтин какой! А экологичный материал!
:lol: Ничего не потеет/ни примерзает! (мной проверено и доказано уже несколько лет назад)

ps правда может есть особо чувствительные особи? :oops: я не из их числа....
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Подогрев задних сидений

#49 Сообщение zeddd »

AS2
не , просто у меня привычки тупые , зимой пока дитя до сада веду , завёл и повёл сына , пришёл - ташкент , летом у меня кондей и двор у меня не солнечный , ну в крайнем случае время перекура - пока охлаждается, ну даже если совсем надо ехать , а авто целый день на солнце , то не чернобыль какой проехать пару минут с открытыми окнами .
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить