Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#196 Сообщение AS2 »

:)
phpBB [media]


phpBB [media]
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#197 Сообщение os »

Master писал(а):Да, народ ступил и поставил "тех, кто с ними" - к власти.
кхм..
уже ДВА раза !!!
когда третий будет ? :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#198 Сообщение Master »

Peter писал(а):
Master писал(а):Вам, кст, уже рассказали, что сланцевый газ очень трудно и дорого добывать?
Нее, нам рассказали, что стоимость добычи - это фигня по сравнению с последствиями для экологии. И ещё нам рассказали, что с этим газом в США побаловались, траванулись, и теперь америкосы норовят продать оборудование и технологии для его добычи в европу (чтобы отбить бабло).
ГазПром!!!
Единственный.
Покупайте самый правильный Газ только у Дружественейшего ГазПрома!

А если Вы только подумаете о чем то неправильном... РФ Вам любезно об энтом намекнет....!

Нефиг всякими сланцами баловаться....
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4028
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#199 Сообщение SMi »

Master писал(а):И что сланцевый газ вызывает бурю патриотизма, незря его самые большие залежи находятся на прибережье Черного Моря (в Крыму)
Это что то новенькое :))
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Лесник
Любопытный
Сообщения: 402
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#200 Сообщение Лесник »

Master писал(а):Покупайте самый правильный Газ только у Дружественейшего ГазПрома!
Ты сам-то - где газ покупаешь?
Я вот, к примеру, на газозаправочной станции: приехал, обменял пустой баллон на полный, и порядок - работает газорезка.
И знать не знаю ничего про газпром.
Rover 75 Tourer 2.5AT
Citroen XM Y3 V6.24 Exclusive 1991г.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#201 Сообщение os »

Master писал(а):Покупайте самый правильный Газ только у Дружественейшего ГазПрома!
да кто мешает-то? блин.. ну вот непонимаю, раз вам сланцевый проще всего добывать и оно дико дешевле чем от газпрома.. в чем проблема-то?
добывайте и торгуйте. че орать-то?
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#202 Сообщение Master »

Дарагой таварищщь!
Известно ли Вам, что ВВП замечательнейшей РФ страны состоит на 70% из торговли парами и жидкостями недр...
12 мельчайших%от этого - денюшка Украины...
Представьте, о мудрейший, что вместо того, чтоб добывать из кармана денюшку и платить как положено РФ, Укры с подлыми Америкосами по хитрому плану ГосДепа начнет жесточайше портить экологию в полсотне км от РФ....
Кст, СМИ, невнимательно слушаешь Путина... лично заявлял о планах разработки сланца причерноморья совместно с иностранными компаниями...
Очень сомневаюсь, РФ сланец - как зайцу сфера ГА - мягкости никакой - а вес убойный...
Но любой вариант дешевого заменителя газа - похоже Путину не очень нравится....
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#203 Сообщение саш »

Лесник писал(а):Когда останавливают, я, хотя это сейчас не обязательно, выхожу из машины всегда.
в 99 случаях из 100 я то же выхожу. За исключением плохой погоды. :)
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#204 Сообщение Slavianin »

Master писал(а):Дарагой таварищщь!
Известно ли Вам, что ВВП замечательнейшей РФ страны состоит на 70% из торговли парами и жидкостями недр...
12 мельчайших%от этого - денюшка Украины...
Представьте, о мудрейший, что вместо того, чтоб добывать из кармана денюшку и платить как положено РФ, Укры с подлыми Америкосами по хитрому плану ГосДепа начнет жесточайше портить экологию в полсотне км от РФ...
И чего? Раскрыл секрет.
Портить экологию? Ну давайте, отравляйте себя, танцуйте под американскую дудку, самостийные...
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#205 Сообщение Master »

РФ - пока что - слабая сырьевая страна регионального значения. Была взята в Ж8 для сподручности и выброшена оттуда сразу же. На данный момент в РФ кроме крайней политизированности населения и частичного согласия с необходимостью соглашаться с непогрешимостью власти существует значительная милитаризация страны и попытка активно изменить существующее положение за счет бравадствующей политики.
Громадный минус всего происходящего в том, что уклад большинства политических систем состоит в последовательности действий политиков и общественных ожиданий. Все это только потом вкладывается в экономический интервал.
Поэтому экономическая лихорадка скорее всего настигнет РФ уже после того, как украинская экономика переживет стагнацию и начнет выходить из ямы. Эти 2 процесса могут быть и связаны между собой, ведь Путину удастся только до определенного предела балансировать между возникновением реальных санкций и необходимостью ослаблять Украину...
В любом случае, нас и вас ожидают не самые лучшие времена. Уж очень большая кишка выкапывается на русско-украинской трубе...
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#206 Сообщение Slavianin »

Master писал(а):РФ - пока что - слабая сырьевая страна регионального значения. Была взята в Ж8 для сподручности и выброшена оттуда сразу же. На данный момент в РФ кроме крайней политизированности населения и частичного согласия с необходимостью соглашаться с непогрешимостью власти существует значительная милитаризация страны и попытка активно изменить существующее положение за счет бравадствующей политики.
Громадный минус всего происходящего в том, что уклад большинства политических систем состоит в последовательности действий политиков и общественных ожиданий. Все это только потом вкладывается в экономический интервал.
Поэтому экономическая лихорадка скорее всего настигнет РФ уже после того, как украинская экономика переживет стагнацию и начнет выходить из ямы. Эти 2 процесса могут быть и связаны между собой, ведь Путину удастся только до определенного предела балансировать между возникновением реальных санкций и необходимостью ослаблять Украину...
В любом случае, нас и вас ожидают не самые лучшие времена. Уж очень большая кишка выкапывается на русско-украинской трубе...
Ээээ... Ну типа спасибо вам, все правильно сделали!
Не только сами в унитаз себя спустили, но и всех окружающих затягиваете.
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#207 Сообщение Peter »

Master
У каждого народа и у каждой страны свои проблемы. Никто не говорит, что Россия - идеальное государство, а Путин - непогрешимый президент. (Ну кроме некоторых зомбоящиков, но им по статусу положено :-D ). Если провести исторические параллели, то Россия оказывалась в ситуации, сходной с нынешней, неоднократно. И при царизме, и при большевизме. И почему-то до сих пор жива, как ни странно :-D .
Да и Украина, если честно, периодически перекраивала свои границы на протяжении истории. То к ЕС присоединялась в лице Речи Посполитой, то к России... Так что не нужно драматизировать ситуацию. А в эту тему стоит писать о том, что видишь своими глазами. Вот ты пишешь "дорогие россияне, приезжайте к нам в гости, у нас всё спокойно" - а тебе почему-то не все верят... Стремаются...
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4028
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#208 Сообщение SMi »

Master писал(а):Известно ли Вам, что ВВП замечательнейшей РФ страны состоит на 70% из торговли парами и жидкостями недр...
http://info.minfin.ru/gdp_s.php Покажи, где?
Master писал(а):Путина... лично заявлял о планах разработки сланца причерноморья совместно с иностранными компаниями...
Покажите мне в осадочных пародах шельфа - сланцы. Речь могла идти о газгидрате. Это совсем другое дело.
Master писал(а):и необходимостью ослаблять Украину...
Ну, а как же, москали ж жить мешают как всегда :)))
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#209 Сообщение os »

Master
это внутреннее дело украины. хотят добывать сланцевый с окупаемостью 1 к 1,т.е. без прибыли - это их дело. пу полюбас продаст российский. не украм,так китаю. неважно. думается его интересует впервую очередь транзит в европу.
ну и чисто экономически газпромовский дешевле тупо.
вот только неоплата напрягает.
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Крым - Россия - и пока ТОНИРОВКА и привет ТЕХОСМОТР

#210 Сообщение Вайдотас »

SMi
Не задевай ты хоть незалежных-всё не отойдут никак :P .
Украинцам вопрос хотелось бы задать-если за 23 года всё проебали,что было создано при Союзе,то почему вас в ЕвроСоюз не спешат принять(ассоциация-это "две большие разницы"(с),и опять таки про не совсем пустую казну на момент переворота хотелось бы заикнуться(а щас там в лучшем случае-нули....))...Так чта...думаем... :twisted:
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Ответить