Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Частая отсечка

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Master
Бывалый
Сообщения: 529
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Частая отсечка

#166 Сообщение Master »

Oleg_klm писал(а):<kzlm, ты затыкал выход РД манометром? Что показал, какая при этом "отсечка"? Чё ты регуляторы-то с пауками кинулся менять? Что-б что-то делать? Нахрена?!?!?!?!? В ухе сверлом поковыряй, если руки чешуться! Сядь, посмотри схему, ПОДУМАЙ наконец, что ТЫ ТВОРИШЬ, и что надо делать.
Oleg_klm писал(а):

Конфу опусами тревожу по мере наличия свободного времени и желания к ковырянию ( а то что ломастеров гидры поубавилось, однако - то ли все такие мудрые, то ли стеснительные)

Регуль купил в запас ( был с Германии с промеркой (бумажной табличкой на проволочке), на моем - была надпись маркером). Конечно поменял с любопытства.
Трубки уходят наружнее тормозного, ни глазом ни руками в этом углу ну никак ( и даже с ямы!!)...

Буду думать. Все равно ж должно случится то, что называется "победю..." :-D
Был Вх14 бомж-пакет плавно вырос до ВХ 19ГТИ люкс
Был любимый ситроен Хм Y3 2.1 ТД на ручке черный-черный.
Будет... ?
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Частая отсечка

#167 Сообщение хитрый ХМ »

Поехай лучше к Аматору в стольный Киев-град.,то як будеш у нього-уважно слухай ,та записуй у мозок .И будя Вам щастя!(главное не спорь,бо назад пешочком далековато :) )
Ситроенов уже нет. Suzuki IGNIS 1.5i AT
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Частая отсечка

#168 Сообщение maxusman79 »

хитрый ХМ писал(а):Поехай лучше к Аматору в стольный Киев-град.,то як будеш у нього-уважно слухай ,та записуй у мозок .И будя Вам щастя!(главное не спорь,бо назад пешочком далековато )
+мульон
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Частая отсечка

#169 Сообщение Oleg_klm »

Master писал(а):Трубки уходят наружнее тормозного, ни глазом ни руками в этом углу ну никак
Знаешь, братец, за 2 (два!!!) месяца наверное что-то можно было придумать, не?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Частая отсечка

#170 Сообщение Amator »

Master писал(а): Трубки уходят наружнее тормозного, ни глазом ни руками в этом углу ну никак ( и даже с ямы!!)...
Опуская выражение не для средних умофф "наружнее тормозного" (кто понял как это разжуйте мне :) ) читаем далее. Исходя из личного опыта уверен - должны помочь визиты к нижеуказанным лекарям
1 "ни глазом" к окулисту
2 "ни руками" к сракулисту
Master писал(а): Буду думать. Все равно ж должно случится то, что называется "победю..." :-D
Тоже два пункта
1 "Буду думать" ойё наконецто. А мож не нада, мож нада дальше менять местами пауки с регулями как и раньше :?:
2 "победю..." непременно. А может лучше наконец отремонтировать, а не победить.

А вообще судя по "истории болезни" ни мозга ни рук для процесса подъёма ХМ в округе не имеется.

И более обобщённо - Калёное жлобство замучит любой ситроен.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Goodvin
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: Частая отсечка

#171 Сообщение Goodvin »

Ну как, разобрались что к чему? У меня тоже есть такая трубка в оплётке, но я подумал что она к тормозному идёт?
XM 2.0 carburater 1989 брата
MB W124 2.5D мой
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Re: Частая отсечка

#172 Сообщение doktop_nn »

на клапан трубка у тебя уходит что невнятно не увидишь не снизу не сверху только нащупаешь ее за переднем левым водительским колесом за рамой пластиковый он такой ,даже под машиной может быть сухо так как течет по остальным трубкам а не сразу на землю или снег это мой коммент а по поводу внутренней утечки смотри тормозной капюшон в нем или вообще вокруг оглянись может где что в масле и сфоткай где что да как да и залей фотки сюда ,людям проще будет подсказать чем красворды твои разгадывать :!: :wink:
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Ответить