Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

сам не знаю что.

Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: сам не знаю что.

#16 Сообщение Oleg_klm »

zvasil46 писал(а):Могу предложить своего С5 II 2006 гв 2,0 HDI 6 ступ. механика + установленный обогреватель Webasto (новым), черный цвет.
Вариант.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: сам не знаю что.

#17 Сообщение IgorXANTIA »

Бакалаврик писал(а):Т.е. вы хоите сказать - можно и не думать... Еще лагуна 3 понравилась, как у них 1.5 дизеля?
Бакалаврик писал(а):Флюэнс тоже рассматриваю, но лагуна больше нравится (например во флюэнсе заднее сиденье очень маленькое по сравнению с омегой), хотя по эксплуатационным показателям он может и лучше лагуны.
БОМБОвый дизель! Но я бы из этих двух машин лучше бы выбрал Флюенс (как по опыту ремонта и эксплуатации), хотя он намного жестче Лагуны3. В Лагуне много экперементальных вещей в электронике, которые далее были переработаны конструктивно или не получили дальнейшую путевку в жизнь. Если рассматривать Рено, то в идеале - Megane III GT. :avt07:
Sounding писал(а):
Larry писал(а):Лагуна будет неликвидной, дизели малого объема - вещь в себе, хороши для только для пригона (таможня умеренная)
Я бы не ставил акцент на то, что дизель малого объема. Довольно экономичный и резвый движок, да и ресурс, при должном уходе, у него не плох. А пуляет он поярче, чем даже мой 2.0HDi на Активе. Есть лагуны и с 2.0dCi - лошадей и момента там более чем достаточно.
citroen-ukraine.club
Аватара пользователя
Бакалаврик
Любопытный
Сообщения: 256
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Re: сам не знаю что.

#18 Сообщение Бакалаврик »

Всем привет. Теперь я тракторист. 1.5 лагуна дизельная, теперь возит меня! Движка хватает вполне. Звук дизелька (еле слышный в салоне) прекрасен. Попозже обязатенльно отпишусь подробнее.
p.s. Должен теперь по самое не балуй :flag481:
Ситроен ХМ 2.0i - Альбатрос - продан.
Все равно, Ситроен, только Ситроен!
Сейчас на Renault Laguna III 1.5 DCi 2007. Продано В долгах по самое нехочу
уже 4 год Шнива
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: сам не знаю что.

#19 Сообщение balzam »

А какже
?ситроен только ситроен?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: сам не знаю что.

#20 Сообщение negrim »

balzam
balzam писал(а):приходится ездить на сеат ибица 1999 года.коплю на ХМ.
:)
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
redibo
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Re: сам не знаю что.

#21 Сообщение redibo »

Бакалаврик писал(а):Всем привет. Теперь я тракторист. 1.5 лагуна дизельная, теперь возит меня! Движка хватает вполне. Звук дизелька (еле слышный в салоне) прекрасен. Попозже обязатенльно отпишусь подробнее.
Поздравляю. (Хотя манда на капоте...) Надеюсь, машина не каталась по Саратовским дорогам?
Peugeot 405 Mi16, 307 SW (рестайл)
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: сам не знаю что.

#22 Сообщение balzam »

negrim
Я тебе через пару недель отвечу.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Бакалаврик
Любопытный
Сообщения: 256
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Re: сам не знаю что.

#23 Сообщение Бакалаврик »

Спасибо за поздравления. Про "Ситроен, только Ситроен!" всё просто. В моих руках должен быть Ситроен в отличном состоянии, иначе сказка перестанет быть сказкой, вследствие некоторых причин, сейчас я не могу приобрести Ситроен в таком состоянии, поэтому так же утверждаю "Ситроен, только Ситроен!"
И сделан первый колхоз, тяга на переднем датчике положения кузова(для фар) поставлена от карбюратора ВАЗ.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
PS по Саратовским дорогам машинка каталась год. Наверное из-за этого буду менять на неделе втулки стабилизатора. Тот ещё гемморой, судя по форуму лагуноводов.
Ситроен ХМ 2.0i - Альбатрос - продан.
Все равно, Ситроен, только Ситроен!
Сейчас на Renault Laguna III 1.5 DCi 2007. Продано В долгах по самое нехочу
уже 4 год Шнива
Ответить