Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Тормозные дозаторы, восстановление.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#46 Сообщение ВИТЯ »

Вайдотас писал(а):maxusman79
Разные мнения есть....
А ты приежай и посмотри и будет у тебя своё мнение, а не чьё-то. Кстати у меня тёща литовка с Каунаса. Так что привет.
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#47 Сообщение Amator »

ВИТЯ писал(а):Дмитро, ты только писарь и не более и то хреновый, не следишь за разговором, метёшь как бабьё базарное чушь, не зря тебя вытолкали с Киевского форума, видимо насрал людям, так здесь хоть не продолжай. А ж/д техникум - это мой первый красный диплом , не считая ещё двух высших, одного из них высшего военного, а у тебя что ? Школа и ПТУ и не более , да не в этом дело был бы человеком . Или ты не у меня покупал фары на ХМ рестайловые, трубку от насоса на свой ХМ и др. в Крыму на посту Гаи, я подвозил, жаль тогда ещё шалбана тебе не отпустил наперёд и заметь ты мне звонил и просил или тоже будешь отнекиваться ? Не бойся не буду я тебя высиживать , укоренился ты на этом форуме, занял место, блестаешь навыками , помогаешь народу - народ доволен и отлично, молодец , запудрил народу мозги, а на деле то ты ... пустыня.
Витя, смешнойты. Я все работы делаю, ты видать удивишься. У меня отличное университетское образование+ знание языка, это раз. Неоконченное второе - экономическое это два. Работа в серъёзных местах на высоких должностях это три. Фирмы кстати транснациональные, а не "крымсдамугол". Делаю некоторые скажем так тексты документы под которыми ставят авторство некие крупные личности. Тоже хватает кругозора. Но позволь узнать о чём мы говорим? Тут? Уровень образованности? IQ? Нет, но будь спок не сомневайся, твой красный диплом ж/д техникума виден и слышен, не утаишь :lol: и не оспоришь с :lol:
2 Шалбана ты мне - видать сбрендил, или деццтво в опке заиграло :-D Мож для примеру надо было продемонстрировать по дружески один удар. Тоже впасть в деццтво :wink:
3 Да я купил у тебя за примерно 400 гривен трубочку - деньги дал :?: Ты заработал :?: Какие вопросы :?: КупурЭ фальшивые :?: Колер не тот? Спасибо не сказал :?:
4 Ты звонил и спрашивал и я отвечал-консультировал пока из тебя в разговоре овно не попёрло.
5 Чё в лички овно лил тут.
6 Киевский форум говоришь - а его часть тихо радуется и звонит мне с пожеланиями успеха, зае*** ты народ, а сказать не могут - запчасти берут. Скажи за нас говорят. Не говорил до сих пор 8)
7 Ты тут словами плохими вонючки пишешь. На меня плохое вообще слово написал, с чего всё и началось. До сих пор не остановишься. Сжигает тебя изнутри и сожжёт :-D Вот и будет пустыня - читай и помни.
С этого момента пиши по теме или не пиши, мне твои слова как мыльные пузыри и ты сам ну как ... :"":
Прувет перебиральщику стоек одному единственному по совмесу великому токарю-слесарю-шлифовщику-космонавту-моряку-академику-монтажнику-отцу русской демократии-железнодорожнику. Будь здоров.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#48 Сообщение ВИТЯ »

Я с тобой соглашусь, что хрень, а не диалог, та же хрень, что ты говоришь про дозаторы, что я их сам восстанавливаю, где это я такое писал, что только сам ? Ладно аматор маразматик. Ну да ладно. Я не напыляю плунжера, если хочешь обсудить давай в л/с спишемся. Ты гуманитарий это видно, если нормальные вопросы для тебя бред.
Да делаю то , что и завод 500a , только заказываю на завод Фиолент в Симферополе, но поверь они делают по моему заданию, по моей схеме, как я вижу это. С дозаторами , регуляторами давления, корректорами дело обстоит сложнее, нет мастера нормального, работа мелкая - браться не хотят, и здесь зависит ещё не от станков супер-пупер, а от человека, главное сырая заготовка, а затем все последующие процессы . Поверь делается всё с соблюдением всего, аматор только думает, что я этим выбиваю из под него стул на котором он сидит - вот его и торкает. Ну если нет у него в этих узлах соображения, кто ему врач ?
В стойках одно ещё из главных восстановить подшипники скольжения. По моему достаточно, с телефона печатаю всё таки.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Amator
Ты перечисли эти личности, а то как то всё таинственно.
Трубочку за 300грн я тебе подарил, вознёс ты себя Дмитрий высоко до неприличия, конечно царь форума, спасибо тебе я хоть развлёкся, что можно ещё на выходных поделать. А потом времени не будет, так что терпи до след. праздников. Будь здоров, не чихай часто.
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#49 Сообщение 4ao-kakao »

ВИТЯ писал(а):если хочешь обсудить давай в л/с спишемся
А тут почему не скажешь, что там с плунжерами?, ругаться все могут, а помочь, подсказать?
всех денег не заработаешь, даже зная какую то технологию
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#50 Сообщение ВИТЯ »

4ao-kakao писал(а):
ВИТЯ писал(а):если хочешь обсудить давай в л/с спишемся
А тут почему не скажешь, что там с плунжерами?, ругаться все могут, а помочь, подсказать?
всех денег не заработаешь, даже зная какую то технологию
да дело не в этом, с телефона печатаю, задолбался уже, звони расскажу.
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#51 Сообщение Amator »

ВИТЯ писал(а): Ну если нет у него в этих узлах соображения, кто ему врач ?.
А как насчёт глянуть правде в глаза, или на факты :?: Образование у меня техническое, в 2003 году написал статьи по компонентам гидроподвески и объяснил их работу для всех. А ты тут бредятину лопочешь. Кстати чего же ты "великое светило" звонило и выспрашивало - я тебе всё объяснял, а ты тупил не по детски и долго понять не мог. А тут глядь расчирикался теперь. И что :?: Это перечеркнёт выходы моих описаний а киевском сайте - нет. Это вообще каким надо быть титаническим правдорубом, чтобы написать такое :lol: Но жлобства у тебя - никому ничего не объяснять и пытаться рубануть бабла.
Дальше маразм крепчает
ВИТЯ писал(а): вознёс ты себя Дмитрий высоко до неприличия
я себя Витя не вознёс и не возношу, но вот фраза
ВИТЯ писал(а): Да делаю то , что и завод 500a , только заказываю на завод Фиолент в Симферополе, но поверь они делают по моему заданию, по моей схеме, как я вижу это.
Говорит о многом эта фраза. Открой глазки. Тебе до 500 Ампер как до Луны пешком и нету у тебя ни ТЗ ни схемы потому как ты не спец и никогда им не был. А как же твои заявления "какой завод". И вдруг выясняется что таки да :-D завод :lol: Врал-брехал, задел нормальных людей на форуме, усрался осознав и теперь и давай напыление и остальное "в личке". Тебя напорог лички пускать нельзя - опубликуй те матюги, что в личке людям на меня рассылал, личность ты пахучая 8) Нет не опубликешь - сцыкливый судя по линии поведения. Далее - даже если я был бы пользователем с одним сообщением и не знал работы систем. Это даёт право тебе писать на меня "фуфел" :?: Сомневаюсь. По действиям ты не витя, ты более антон штопанов, причём похоже собсной персоной.
Хамящая, ругающаяся личность. Мне противно с тобой общаться, но вытащить на свет божий твоё нутро необходимо, чтобы ясно было людям кто ты есть.
К делу. Где ответы на вопросы :?: Что ты восстанавливаешь? Нету - ответов, пустота и пустозвонство с приписками Я Я Я , что ты :?: .
Очень надеюсь, что братья по ситру не поленятся и наладят реставрацию гидрокомпонентов и освоят ремонт помп гидравлики. Про перестановку колечек в стойках вообще смешно говорить. И пустота вокруг тебя завершится. Потому как ты не хочешь нам помочь ты хочешь на нас заработать. Пусть заработают рабочие и нормальные люди а не такое как ты :mult25:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
SAZSAZ
Бывалый
Сообщения: 576
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#52 Сообщение SAZSAZ »

Модераторы!!!!
Надо чистить тему. От ВИТИ еще не было ни одного поста про дозаторы, про технологии их восстановления, но куча постов с переходом на личные оскорбления присутствуют. Такие наезды (независимо от того цель наезда Аматор или кто-нибудь еще) надо как то наказывать в ТЕХНИЧЕСКИХ темах.

ВИТЯ, если про дозаторы сказать нечего, то проходи мимо этой темы.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#53 Сообщение Oleg_klm »

Тему закрыл.
Почищу - открою.

Уважаемый Дима и Витя!

Вы прямо как дети в песочнице. Создайте себе тему и выясняйте чей хуй длинней, кто более прав там. Или встречайтесь в реале.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
SAZSAZ
Бывалый
Сообщения: 576
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы, восстановление.

#54 Сообщение SAZSAZ »

ruslanty
Oleg_klm
Вы просто не видели пост ВИТИ, в котором он написал, что может восстанавливать дозаторы сам, один, без всяких заводов, оборудования и т.д. Начали уточнять про технологии, которые он использует для воссатновления дозаторов и всего остального заодно. С этого все и началось, но ВИТЯ удалил этот свой первый пост и наши с Аматором реплики повисли в "воздухе".
Закрыто