Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MTU
Любопытный
Сообщения: 126
Стаж: 8 лет 2 месяца

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#16 Сообщение MTU »

Не, Емелю мы уже проходили. Ладно, померяем напругу на проводах. Специалисты по схемам, какие провода смотреть? А то там много их приходит - на подушку боковую и на электрические регулировки. Сиденье снимать неохота.
Citroen Xantia X2 Exclusive 2.0 16V (XU10J4R) AT, 01/2000
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#17 Сообщение Amator »

MTU писал(а):Не, Емелю мы уже проходили. Ладно, померяем напругу на проводах. Специалисты по схемам, какие провода смотреть? А то там много их приходит - на подушку боковую и на электрические регулировки. Сиденье снимать неохота.
Мне видится так что Емелю не надо проходить. Там углеволокна неломающиеся. Навечно целые, а не проводочки 20 летнего возраста рассыпающиеся.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
MTU
Любопытный
Сообщения: 126
Стаж: 8 лет 2 месяца

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#18 Сообщение MTU »

Так проводочки то пока греют (тьфу х3). Будем пока замерять напругу. Тогда уже точно понятно будет
Citroen Xantia X2 Exclusive 2.0 16V (XU10J4R) AT, 01/2000
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#19 Сообщение Oleg_klm »

Вот на этих проводочках и меряй, не забудь, что жеппа и спинка последовательно подключены.

А сиденья лучше снять, виднее будет. Попробуй блоки управления левый-правый местами поменять.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#20 Сообщение retro »

Олег, будь добр, можно схему обогрева заднего стекла (он на одной кнопке с попогреями и он у меня работает) и до кучи схему передних противотуманок. VF7X1XFZM72052810

И всё же, как корректно добраться до блоков управления в спинках?
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#21 Сообщение Oleg_klm »

retro писал(а):схему обогрева заднего стекла (он на одной кнопке с попогреями и он у меня работает)
Не такой схемы у меня :(
Только раздельно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
retro писал(а):как корректно добраться до блоков управления в спинках?
По схемам они в сидушках, снизу. И когда я их снимал, свободные места были снизу. В спинках только нагревательные элементы должны быть.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Обогрев сиденмй на Ксантии, два вопроса

#22 Сообщение retro »

Спасибо, то что надо.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Ответить