Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

масло в двигатель

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2928
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: масло в двигатель

#31 Сообщение PyxisNavigator »

:st:
AlexM писал(а):А может это у них просто косяк на производстве был, а решили что лучше списать на левак.
Это уже корпоративные секреты, но то, что отношения к клиенту у себя в Норвегии и тут, в России, различное это факт. Я мыл машину на автоматической мойке Статойла в Киркересе и постоянно мыл в России. Как говорят в Одессе две большие разницы. В Киркенесе когда автомат облил кузов пеной, машина была как снеговик, а пена по своей густоте напоминала пену для бритья. В России же жалкое подобие пены, которая сошла через несколько минут на нет. Экономят шельмы на всем.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2928
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: масло в двигатель

#32 Сообщение PyxisNavigator »

С момента заливки масла в двигатель пройдено больше 1000 км в режиме город- трасса, в последнем режиме со значительным превышением скоростного режима. Можно делать предварительные выводы. Визуально потемнело, шумов не добавилось, а может даже и тише стало на высокой скорости, долил около 300 грамм, но у меня есть подтек. Пока могу сказать, что с точки зрения обычного потребителя Лукойл не хуже финского Мобил 1. Продолжаю наблюдение.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: масло в двигатель

#33 Сообщение SLB »

Ребята, если нужно кому английское масло, не имеющее подделок, поступающее напрямую к нам (моему работодателю), по оптовой цене - вэлкам.
Ценник сейчас благоприятный, но в обозримом будущем поднимется.
Можете считать рекламой))

Я езжу на нем четвертый год, на с5 - третий год, с момента покупки авто. Вся черная тоталевская кака, с которой мне досталась машина, отмылась за мои 80 тыс пробега. Желтый лак остался.
В другую машину лью это масло с новья, там даже лаковых отложений нет, всё как с завода под клапанной крышкой.
В "любимый" многими здесь ал4 лью масло того же производителя. Частичная замена у меня 2 раза в год, раз в 15-20 тыс км. Тьфу-тьфу-тьфу, ни с движком, ни с автоматом проблем нет пока.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 730
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Re: масло в двигатель

#34 Сообщение allex »

SLB, а имя этому англицкому маслу есть? может прайс бы приложить, раз уж предложил считать рекламой.
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: масло в двигатель

#35 Сообщение SLB »

Comma, она самая.
А бразильского в ней - только нынешние владельцы компании, компания Косан.
Косан - крупнейший дистриб + производитель Мобил в Латинской Америке, производитель тростникового сахара, спирта и владелец сети железных дорог в Бразилии. Выкупив Комму у Мобила, хотел выйти на рынок Европы, но фактически для развития бренда Комма не сделал ничего, как и Мобил в свое время.
Завод как стоял в Англии, так и стоит. Рецептура как была разработана во времена владения компанией мобилом и ранее, так и осталась.
Каталог подбора на нашем сайте: http://www.commaoil.ru
Как выложить прайс в формате excel здесь, я не знаю. Могу выслать на электронку.

В последнее время мы не единственные дистрибы в нашей Раше. Но ПОКА наши цены "вкуснее" остальных.
Повышение прайса грядёт, т.к мы сейчас барахтаемся на грани себестоимости.

Но продукция испробована на своих машинах, на машинах друзей, потому в качестве я УВЕРЕН.
/Мы арендуем склад и офис у дистриба Маннола, сидим на одной территории. Не думаю, что открою великий секрет, что сотрудники Маннола почти поголовно, за маслом в свои машины приходят к нам, а своим продуктом только торгуют :-D /
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: масло в двигатель

#36 Сообщение Oleg_klm »

SLB писал(а):Как выложить прайс в формате excel здесь, я не знаю. Могу выслать на электронку.
Запакуй в zip и выложи. Или мне кинь (олег_клм ГАВ мыло.ру), я сделаю.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: масло в двигатель

#37 Сообщение SLB »

Oleg_klm
Выслал на почту.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: масло в двигатель

#38 Сообщение Oleg_klm »

Поймал.
Прайс:
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить