Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Возвращение...

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#91 Сообщение Amator »

Подсветка зеркала пассажира и всё. Подключается к верхнему жгуту над лобовым. Миниразъёмчик на два контакта.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#92 Сообщение Алекс »

Amator
А что, козырек с подсветкой только для пассажира в ХМе???
А если мне надо проверить небритость вечером? :-D
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#93 Сообщение Amator »

Алекс писал(а):Amator
А что, козырек с подсветкой только для пассажира в ХМе???
А если мне надо проверить небритость вечером? :-D
Врубаешь потолочный салонный свет и лицезреешь свой фэйс в зеркале заднего вида. Или своём зеркале. А подсветка помощнее для девочек. На пассажирской стороне.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#94 Сообщение Алекс »

Amator
Короче волосы из носа, сидя за рулем, уже не повыщипывать. :shock08:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Re: Возвращение...

#95 Сообщение BOSS8 »

Алекс
На ощупь, пучками..
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#96 Сообщение Amator »

Алекс писал(а):Amator
Короче волосы из носа, сидя за рулем, уже не повыщипывать. :shock08:
:-D а зачем прогресс шёл вперёд ? Баллончик Панасоник на батарейке и волосам в ноздрях и ушах кранты. Можно даже в темноте. Оч удобная вещица - японцам уважуха.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#97 Сообщение Алекс »

Amator
Блеать, я, во французском авто, буду тут всякими ипонскеми баллончиками пшикаццо!???
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#98 Сообщение Amator »

Алекс писал(а):Amator
Блеать, я, во французском авто, буду тут всякими ипонскеми баллончиками пшикаццо!???
Олё... Минск приём... как слышно...эт липиздрицский прибор. Йета современные технологии стерео долби сурраунд бритвенный плазморез))) И надпись "вошабля" виднееца, что в переводе с буржуйского "ядрёнавошь")))
Изображение
Последний раз редактировалось Amator 29 янв 2017 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#99 Сообщение Алекс »

Amator
Это все шутки конечно. Был в гараже сення. Что то не нашел я штекерочка для подключения света в козырьке.
Мешает каркас пластиковый на котором висит вся подкрышная хрень в виде мотора люка и т.д. Где его там искать?
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#100 Сообщение Amator »

Алекс
Штекер должен быть в районе крепления ножки пассажирского козырька. Берём торкс "20" и откручиваем три винта крепления. Может покажется оттуда.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#101 Сообщение Алекс »

Amator писал(а):Алекс
Может покажется оттуда.
косит лиловым глазом, ога. Блин была нехорошая мысля открутить. Но был с мелким и торопился. А что ща такие лампочки должны быть в подсветке салона 12v w6 xenon????
Сзади что то такое и стоит над двеоямиа спереди видно давно уже поменяли на обычные w5w.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#102 Сообщение Amator »

Алекс
сзади обычные в5в и стояли, а спереди у ХМ хэтча реально минигалогеночка.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#103 Сообщение Алекс »

Amator
Не, посмотри каталог. Сзади над дверями тоже минигалогенка на открывание двери и обычная W5W в качестве пилотного света, тоже и спереди у меня по каталогу, две галогенки на октрывание и две галогенки пилотный свет. И кстати где минигалогенка - патрон оплавлен почти до черноты что спереди что сзади. То ли от того что они гораздо чаще светятся, то ли потому что чуть больше нагреваются. Начал снимать, а они все крошатся. Надо будет купить несколько штучек где нить на разборке. Видел новые китайские, но шота не очень им доверяю. оригинальные патрончики под 5 баксов на штучку новые. Нет уж...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Возвращение...

#104 Сообщение Amator »

Алекс
тупанул вчера, каталог не смотрел. разница идёт по плафону. плафон без люка - минигалогенка и патрончика пластикового нет. плафон с люком две обычных лампы в срых пластиковых патрончиках. Эти патрончики хлипкие. Я поменял на такие же по форме, но из другого материала. Молочно-белого. Держатся.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5672
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Возвращение...

#105 Сообщение Алекс »

Amator
Плафон с люком - две обычные лампочки и две галогенки. Галогенки на открытие двери обычные пилотный свет. Под все 4 лампочки патрон одного типа.
Такие же патроны и над задними дверями. Но там принцип тот же. На открытие галогены, на пилотный свет обычные. В безлюковом варианте по другому.
И вот эти самые галогенки я найти и не могу. Цокольные везде есть а безцокольных нету. Только оригинал.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить