Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

2 hdi хороший мотор

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Alextrafic
Бывалый
Сообщения: 611
Стаж: 4 года 3 месяца

2 hdi хороший мотор

#61 Сообщение Alextrafic »

liberzon1990 писал(а):Поэтому тыс.60-70 будет даже норм.Лишь бы тихая была и мягкая как по мне.
30 ткм, сезон и до индикатор, сажи много.
Chevrolet Spark, renault Avantime, renault 25 prv 2,7 v6, renault 25 2,8 v6, peugeot 205/504, citroen ds21 , citroen прыгун 3 hdi с лопатой- люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

2 hdi хороший мотор

#62 Сообщение liberzon1990 »

Alextrafic писал(а): 30 ткм, сезон и до индикатор
Так за давлением надо следить.У меня спереди ниже 2.4 не бывает.Их вообще лучше даже 2.5 держать.Очень мягкие.А вы про какой карморан, road performance?
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5671
Стаж: 15 лет 3 месяца

2 hdi хороший мотор

#63 Сообщение Алекс »

liberzon1990, для бусов корморан/тигар/Таурус тоже мягкие. Качаю на 0.5-1 бара больше. Иначе сжирает края быстро как на недокачаной. При этом мягкость не страдает.
Кстати туда же относятся райкен и ещё пару фирм. Сейчас уже и не вспомню. 6 или 7 заводов у мишки в подчинении которые делают бюджетную резину.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунды:
Alextrafic писал(а):30 ткм, сезон и до индикатор, сажи много.
Просто индекс износа низкий. Не в саже дело. Мишелин тоже бывает и 280 индекс и 520. Я мишку на фрилендере укатал тысяч за 40-50 до индикаторов. Индекс износа 280 был. Причем это была премиум модель.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить