Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Citroen BX 16V Черный.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
sergeh
Любопытный
Сообщения: 53
Стаж: 13 лет 3 месяца

Citroen BX 16V Черный.

#16 Сообщение sergeh »

От всей души желаю удачи! А , кстати, что с СХ-ом, который с 829 мотором? Жив ещё?
Жизнь каждого судьбе своей подвластна Никто не может избежать ошибок ( Цюй Юань )
Oleg 54
Бывалый
Сообщения: 848
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Russia

Citroen BX 16V Черный.

#17 Сообщение Oleg 54 »

sergeh, Спасибо. Этот СХ не был никогда жив, мотор не проворачивается. Пока стоит и ждет своей очереди. У меня еще один СХ есть с дизелем шестеренчатым, на относительном ходу, но у него проблема с документами, гайцы не хотят на учет ставить, говорят, что нет в базе, делали запрос по месту регистрации в Джанкой, ответ не приходит. Скоро сам поеду туда, может хоть что-то скажут.

Отправлено спустя 7 минуты 20 секунды:
Изображение
Вот от такого салона в транспортной потеряли задний диван. Мне кажется в черном ВХе, он смотрелся бы очень хорошо.
Куплен был полный комплект вместе с дверными картами, тоже черные с красными полосками.
Из приятного, сегодня они нашли задние фонари и подголовники.
Citroen BX 1,6 xu5m mono
Citroen Berlingo M59 1.9d
sergeh
Любопытный
Сообщения: 53
Стаж: 13 лет 3 месяца

Citroen BX 16V Черный.

#18 Сообщение sergeh »

Может, если повезёт, то найдется и все остальное. А шестерённый дизель у меня тоже есть, только требует ремонта. Кузов сейчас в работе. Никак не сделают. Устал с этими мастерами. Дома лежит всё разобранное. Уже полтора года.
Жизнь каждого судьбе своей подвластна Никто не может избежать ошибок ( Цюй Юань )
Oleg 54
Бывалый
Сообщения: 848
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Russia

Citroen BX 16V Черный.

#19 Сообщение Oleg 54 »

sergeh писал(а):Может, если повезёт, то найдется и все остальное.
Нашелся диван в Москве, отправили досылом, через неделю должен приехать. Это что то нереальное, ехало одно место, его разделили на три части, одну часть потеряли в Москве, две доехали в Новосибирск, но выдали только одну. После скандала и отказа от компенсации в транспортной нашелся очень хороший человек, которому я очень благодарен, в первый же день была найдена вторая часть в Новосибирске, еще после суток поисков нашлись остатки в Москве. Надеюсь это хэппи энд в этой истории.
Сегодня еще и ремень ГРМ на черного пришел Гетц.
Я очень доволен этим днем.
Citroen BX 1,6 xu5m mono
Citroen Berlingo M59 1.9d
Ответить