Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Zoleg
Любопытный
Сообщения: 139
Стаж: 4 года 8 месяцев

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

#1 Сообщение Zoleg »

Для хомяка не могу найти грушу на регулятор давления с 62 барами. В магазинах предлагают поставить взамен ее новую сферу от передних стоек, типа у них бьет как аналог MAGNUM TECHNOLOGY AS0057MT.
Кто нибудь ставил? И вообще прокатит или нет? В родной 28 бар в остатке. После того как подложил шайбу под пружину, отсечка была три секунды, стала чуть менее секунды. Подкачивать нет возможности так как быстрее получить из интернет магазина чем найти где подкачать и переслать туда-сюда сферу. Нет в резерве сфер - все на машине, лишних нет.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

FEBI BILSTEIN FE22499 на РД ставили?

#2 Сообщение Slavianin »

Сам откуда?
Аватара пользователя
platon
Бывалый
Сообщения: 555
Стаж: 3 года 6 месяцев
Russia

FEBI BILSTEIN FE22499 на РД ставили?

#3 Сообщение platon »

Zoleg, можно использовать сферу от переднего регулятора жесткости от С5, там 70 атм.
Xantia II Exclusive 2.0-16V МКПП (RFV)
Zoleg
Любопытный
Сообщения: 139
Стаж: 4 года 8 месяцев

FEBI BILSTEIN FE22499 на РД ставили?

#4 Сообщение Zoleg »

Усё, сдался.
Заказал FEBI 23017, буду ждать 7-10 дней, а пока рискну покататься на том что есть.

Сферы от С5 не влезут. У меня РД стоит на двигле от донорского пыжа 605, а потому, стоит сферой вверх, а не горизонтально как принято у нормальных людей.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

#5 Сообщение liberzon1990 »

Zoleg писал(а):Для хомяка не могу найти грушу на регулятор давления с 62 барами.
У нас они появились по 30 баксов.Думал взять.А с другой стороны у меня есть запасная,солить их что-ли.Ресурс их большой,если докачивать.

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Zoleg писал(а):чем найти где подкачать и переслать туда-сюда сферу.
Да тут у нас даже на форуме качают из Украины,так что искать не надо.А пересылка да..Я собственно и покупал комплекты,чтобы можно отвезти подкачать снятые сферы.Оказалось очень удобно.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

#6 Сообщение Oleg_klm »

Прикольно про эту феби пишут... Типа, на переднюю ось. Смотри, приедет с клапаном - придётся клапан отрезать.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2030
Стаж: 14 лет 4 месяца

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

#7 Сообщение kiza13 »

У меня РД стоит на двигле от донорского пыжа 605
а можно фото как и в каком месте Р.Д крепится к мотору :!:
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сфера регулятора давления FEBI BILSTEIN FE22499 ставили?

#8 Сообщение Lucky-13 »

Что ,уже на РД сферу не купить, хня полная. Ну и от РЖ подойдёт , гидроактивэ не только на с5 есть
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Ответить