Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Как самому сделать диагностику мозгам?

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#496 Сообщение zeddd »

Waldemarik тыкать по очереди (всё открывается в браузере)
диагностировать описано тут:

https://yadi.sk/d/VY9KPFurfMhtq
Руководство по XM(Zeddd)250514.zip
Руководство по XM(Zeddd)
0-Диагностика
30пиновый - диагностика.pdf


распиновка тут :

https://yadi.sk/d/VY9KPFurfMhtq
Руководство по XM(Zeddd)250514.zip
Руководство по XM(Zeddd)
0-Диагностика
Подключение-распиновка по БОШ
CITROEN XM 1996-2000.pdf

или

https://yadi.sk/d/VY9KPFurfMhtq
Руководство по XM(Zeddd)250514.zip
Руководство по XM(Zeddd)
0-Диагностика
503-00-1.pdf (буржуйский язык , но понятно)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а вообще не ленимся и качаем руководство полностью...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 883
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#497 Сообщение Waldemarik »

Спасибо огромное, Артем. По поводу закачки я написал выше, мне не лень, просто нет возможности в виду отсутс., полноценного компьютера. А планшет говно.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#498 Сообщение zeddd »

Waldemarik
там 620 метров , в основном папки с пдф , если нормальный инет и место есть на планшете , то это не долго и даже самое г планшет потянет и картинки и пдф
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 883
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#499 Сообщение Waldemarik »

690 пишет. Инет МТС, 4 гига, но почему-то нихера не закачивает. Доходит до30 мбайт и всё, встает на паузу и пишет ожидание подключения. Не пойму, толи связь, толи планшет говно.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#500 Сообщение zeddd »

Waldemarik
тогда качай только пдф файлы , которые нужны , тебе же по бензинкам не надо
(ну или к друзьям на вай-фай зайди))))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#501 Сообщение ruslanty »

Waldemarik
Распиновка указана на разъеме под рулем, сверху вниз 1,2,3, слева A,B,C
Двигатель С2, а не С3, как написано в файлах. гидроактив E2.
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5109
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#502 Сообщение BLR »

Waldemarik
Ты на реплики Oleg_klm не обращай внимания! Мы для него с колхоза, даже не с Колхоза! Ну а он - из центра мазгвы! Ой, пардонте - Мазгвы!
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#503 Сообщение zeddd »

BLR
не надо на Олега , просто он тоже устал уже выкладывать всяческие материалы для тех кто не пользуется поиском и не пользуется faq , всё есть , разжёвано очень много и с картинками и с пояснениями , по крайне мере тот ремонт , что в силах сделать самому , всё что в библиотеке - уже тоже давно в руководстве и более-менее систематизировано , но нет ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5109
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#504 Сообщение BLR »

zeddd
А я не гоню. Я прежде спросить - пользуюсь поиском. Если не находиться, то как? Вот пример про левый дисплей... (оказывается - учу машину говорить). Попробуй догадайся. Я вроде давно здесь, но далеко не всё могу найти. Спасибо добрым людям кто подскажет. А если надо перечитать десять тем - то проще спросить - пусть направят, где почитать.
Когда просто устал - это одно, когда свою оценку говорят - это другое.
Это я так - по факту. :"":
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 883
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#505 Сообщение Waldemarik »

ruslanty. О...СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! Вот всего-то и надо было написать, откуда и куда вести отсчет. А развели целую страницу. Вот у меня такая ситуация, что рядом нет друзей, у которых есть вай-фай, и даже обычный компьютер. Виталий, спасибо за поддержку, но Олега я понимаю с одной стороны. Как Артем выше написал, просто это не только меня касается, в разных темах от Олега были похожие монологи. Я считаю что лучше промолчать, если не хочешь подсказать по делу. Но это только моё мнение! Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#506 Сообщение zeddd »

вот так вот Олежка , люди не видят того как ты тут выкладываешь всякие схемы и прочее , зато замечают сарказм и иронию ))))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5109
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#507 Сообщение BLR »

zeddd
Видят. Но оно ж так всегда - всю жизнь Дартаньян, а один раз кому отказал - так козёл. Ладно, хорош трепатья. :beer1: :prv00:
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#508 Сообщение Oleg_klm »

BLR писал(а):Мы для него с колхоза, даже не с Колхоза!
Не ВЫ, а конкретно ТЫ. Колхоз "Красное пидорово".

Добавлено спустя 1 час 30 минут 29 секунд:
Если мусьё леницца гуглепереводчиком перевести нужный кусок документа - значит несильно нужно. И соотв. будет подход к решению проблемы.

ЗЫ. У мя так тёщща кота кормила. Сварила ему мяса, прокрутила мясорубкой, потом еще и прожевала и полученное ему в пасть вплёвывала. А он, сцуко, просто жрать нехотел.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 883
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#509 Сообщение Waldemarik »

Парни, ну нафига тему в срач переводить. Я же написал, что у меня нет такой возможности даже в том самом ГУГЛЕ, так тобой любимом переводить. Тем более там была непереводимая абракадабра. Или Вы не читаете о чём я пишу? Тем более вопрос уже решился с участием форумчанина из Калининграда, ruslanty. В общем-"давайте жить дружно". Спасибо.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Как самому сделать диагностику мозгам?

#510 Сообщение zeddd »

Waldemarik
то есть можно удалять руководство ? ну просто оно всегда было читабельно из браузера и даже если чтото ненастроено - не так сложно кодировку поменять , все документы открываются из под любой системы (андроид,линукс, виндовс) из под любого браузера (ие не проверял) , всегда в faq всё написано , ссылки регулярно проверяю , кодировку названий пришлось тоже подогнать , чтоб всё гуд было , потом несколько страниц "зачем мне читать faq дайте мне это сюда " и вот уже вопрос решился форумчанином из калининграда ))) думаю нет смысла держать руководство...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
вот специально с телефона ещё раз зашёл всё проверил , без абракадабр всё
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить