Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Проект Phantom

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
balzam
Завсегдатай
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#226 Сообщение balzam »

так это правельно.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Стаж: 17 лет
Micronesia

#227 Сообщение RoadRunner »

Сегодня Стервятника Крузак ударил в переднее правое крыло задним левым своим. Чувак подлечить меня хотел, в итоге 5 штучек оставил... А я бампер на место вщелкнул, с крыла ща его шляпную краску тряпочкой смахну и поеду че-нить Ситру куплю на внезапные свободные деньги... :lol: :lol: :lol: Ишшо смелые есть? 8) :P
smart_da
Любопытный
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#228 Сообщение smart_da »

RoadRunner
кросавчег!
2-й этаж! Лев 4007
RoadRunner
Micronesia

#229 Сообщение RoadRunner »

smart_da

Кросавчег в данном случае Ситр. На нем повреждений нет. А у Крузака царапины на крыле, бампере, хром.защите, расширитель крыла оторвался. Понапокупают хлама с фольги, а... :lol: :)
RoadRunner
Micronesia

#230 Сообщение RoadRunner »

Гхм, ищется матёрый музыкант. Надо установить аккустику и обмотать авто ~100-метрами проводов... самому не улыбается, хоть и умею худо-бедно... :o

Фронт работ:
1) 4 блина, 2 пищалки
2) саб + изготовление корпуса
3) 2 усилка (4 канала и 1 канал)
4) конденсатор питания
5) шумка

Если кто разбирается и есть желание заработать, отзовитесь, плиз, не могу салон собрать, пока провода свои места не займут... вобщем-то не то что бы кровь из носу. Недели через 2 надо будет уже приступить... Ежели кто готов, назовите же цену! :)

Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:

Да, забыл указать, место свершения сего таинства - метро Ул.Подбельского... :)
Janus
Очкующий СХ
Стаж: 14 лет 5 месяцев

#231 Сообщение Janus »

RoadRunner
Мужчина, чо-то тебя подколбашивает :) Расскажи-ка свою схему планируемую.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
RoadRunner
Micronesia

#232 Сообщение RoadRunner »

Janus

схема конечного вида проекта?

Обычный черный ВХ.
Выхлоп кастом от АТТ-Тюнинг, кож.салон, мощный звук... с мотором пока думаю... 2.2 хотелось бы, но там гидронасос некуда прилепить... 2.0Т видимо... :)

Если желающих не будет, машина в ателье уедет... я могу и сам, но предпочитаю профи доверять ответственные вещи... это вам не бока шпаклевкой заваливать... :-D
Janus
Очкующий СХ

#233 Сообщение Janus »

RoadRunner
Мля, я про музыку :)
Citroen CX 2400 GTi '81
--
RoadRunner
Micronesia

#234 Сообщение RoadRunner »

Janus

А какая там схема. спереди компонентка, сзади блины. Всё это к 4-х канальному усю. Саб в фазоинв. корпусе к 1 кан. усю. Всё это сажаем на машину через конденсатор питания... ничего сложного.
Janus
Очкующий СХ

#235 Сообщение Janus »

RoadRunner
Вооот. А теперь объясни мне, тупому, нафиг тебе:
а) Блины
б) Конденсатор
в) Почему саб именно ФИ ?
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Sanych
Бывалый

#236 Сообщение Sanych »

а)блины - ацтой
б)конденсатор - лишним не будет (все от усилка зависит, может и без него нормал) Но с учетом того что на выходе генератора пульсации всего 6-8% это балавство и я бы лучше более мощный генератор поставил.

в)саб в машину только закрытый ящик и точка!!!

p.s. с заду ваще говоря хватит хороших среднечастотников, грамотно порезанных сверху и снизу по частотке на усилке

p.p.s. есть у меня один приятель - на кафедре акустики трудится над дисером в институте связи....так он говорит что фазик вообще отстой, даже в квартиру...будущее за закрытом ящиком с корректором Линквеца...ну и динамик должен быть "удачный"
Последний раз редактировалось Sanych 26 ноя 2010 11:30, всего редактировалось 1 раз.
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
RoadRunner
Micronesia

#237 Сообщение RoadRunner »

Janus

а) потому что у меня они уже есть. Магнат выкидывать вероисповидание не позволяет
б) никогда не видел, как фары моргают в такт басам?
в) чисто по слуху ФИ нравится. На слёте никто на Ванин ФИ не жаловался.. :) Можно и не ФИ, если и впрямь звучать будет кул. Мне, собсно, пофигу...
Janus
Очкующий СХ

#238 Сообщение Janus »

RoadRunner
Ну я просто не пойму, с какой стороны ты подходишь к музуке? Чтоб пацанам показать, или чтоб слушать было приятно?
Блины сзади если в полку врезать будешь и при этом саб будет в багажнике - будут они у тебя не блинами, а пассивными излучателями. Если сделаешь их в ящиках - один хрен говно будет, ибо никакой сцены ты с блинами не добьешься. В лучшем случае, если уж очень охота сзади динамики - среднечастотники в задних дверях.
У ФИ хорошее КПД, поэтому при прочих равных бухает круче чем ЗЯ, но при этом ЗЯ гораздо музыкальнее. Плюс мало кто может посчитать ФИ правильно :) Ты бы еще БП придумал бы делать :)
По поводу конденсатора вопрос спорный. Хорошей качественной МУЗЫКАЛЬНОЙ инсталляции конденсатор не нужен. Если же ты ставишь усилок и саб на "тыщу ватт" - нужно задуматься о своей голове в первую очередь (если ты не готовишь машину к соревнованиям по SPL, ессесно).
Citroen CX 2400 GTi '81
--
NoID XMV6
Citroen XM
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#239 Сообщение NoID XMV6 »

Sanych
+1 Фазик ф топку!
ЗЯ или freeair. Корректор Линквица смотреть тут: http://www.electroclub.info/samodel/sub_pred.htm

По акустике - Фокал вполне. 10" будет достаточно. Как доделаю музыку в лонге покажу. Вот только там будет стоять Pioneer 12" 1200W с усилителем Soundsteam Tarantula. А нежный франзузский фокал ставлю в Пыжик.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Janus
Очкующий СХ

#240 Сообщение Janus »

Чорт, Саныч меня опередил :lol:
Citroen CX 2400 GTi '81
--