Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Проект Phantom

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Стаж: 17 лет
Micronesia

Re: Возрождение RoadRunner'а

#391 Сообщение RoadRunner »

4ao-kakao

30-ник видать слишком мало... продешевил... заказ на 80 привезли весь от и до... но год назад...

Artimmainen GTi Turbo2

ну а фигли! товарищ на сааб 900 аналогичного года даже детали салона купить может... и ваще недорого... а тут ходовой товар и на нна... **й в руль!
Janus
Очкующий СХ
Стаж: 14 лет 5 месяцев

#392 Сообщение Janus »

RoadRunner
Давай, продай уже как есть, достал истерить :) Годы идут и ничего не меняется. Купи уже себе ауди или вольво и ощути наконец шатание трубы у себя в одном месте :leb1:
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
NikVik57
Любопытный
Стаж: 16 лет 7 месяцев

#393 Сообщение NikVik57 »

RoadRunner писал(а):вобщем, валео тоже отказало... и по стоечной трубке отказали, и по грязезащитному щитку задних суппортов, и по клипсам всяким... не знаю как вы, а я шатал трубой этот ПСА... соберу, на учет на себя переоформлю с Рино и выставляю нахер на продажу. Нафиг мне г-но, на которое я через год даже колодки купить не смогу, пусть оно хоть 100 раз отреставрировано, ездить то нельзя... пидоры.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
30 штук, сука, в экзисте за мелочевку оплатил, в итоге, так их нетронутые и заберу...
И диски и колодки на ВХ есть в наличии во многих магазинах ситроеновских запчастей. В палатке на сКунцевском рынке и в магазине на Дубининской были точно. А уж в экзисте выбор на любой вкус и цвет. На рынке в ЮП есть палатка со всевозможными клипсами и пистонами - подобрать можно все что угодно. Трубку стоечную, в крайнем случае, медную согнуть.
Вопрос только в одном: что искать? Возможности или причины....
Тел.: +79060517763 Николай
Citroen C6 3.0 HDI 2011, PORSCHE 987 CAYMAN, BMW X5 3.0d 2002
RoadRunner
Micronesia

#394 Сообщение RoadRunner »

Janus

казёл! :-D

NikVik57

Коль, почти все диски нормальные уже испробовал заказать... везде отказы... ща брембы заказал, жду... просто настоипало уже жопу рвать по каждой мелочевке... трубки придется медь ставить,фигли делать... как бы я не сопротивлялся... :)
Причина в том, что я с ПСА не уверен в завтрашнем дне, почему-то... :)
Mac535
Завсегдатай
Стаж: 17 лет 4 месяца

#395 Сообщение Mac535 »

RoadRunner писал(а):Janus

казёл! :-D

NikVik57

Коль, почти все диски нормальные уже испробовал заказать... везде отказы... ща брембы заказал, жду... просто настоипало уже жопу рвать по каждой мелочевке... трубки придется медь ставить,фигли делать... как бы я не сопротивлялся... :)
Причина в том, что я с ПСА не уверен в завтрашнем дне, почему-то... :)
Видать тебе так нужны эти диски - раз уж найти не в силах.......экзист - тут не авторитет, нужно брать каталог производителя и по ним заказывать, в экзисте кросы часто не бьются......или ты думаешь что за тебя всё и всяк будет кто то другой делать.......

распили ты уже его, хватит мучать машину......
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
RoadRunner
Micronesia

#396 Сообщение RoadRunner »

Mac535

А кто-то когда-то что-то за меня в ВХе делал? не в тему наезд...

ок, кэп, уже пилю. :)
Mac535
Завсегдатай
Стаж: 17 лет 4 месяца

#397 Сообщение Mac535 »

я не про делал, а про то что экзист - не мекка зап.частей и не гуру каталогов !!! бери каталоги хоть бумажные и ищи, то что не везёт экзист - не факт что нет в наличии в других магазах.......а ты тут сопли всё разводишь.......ладно понимаю на ХМную Дирави пыльники сняли с производства и то народ не плачет, а выходит из ситуации.....

прям как маленький........если уж я на свой мотор клапана в наличии в кунцево нашел, а с таким мотором всего штук 10-20 ксар в РФ........а ты блин тормозные диски на ВХа найти не можешь......даже смешно.......
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
RoadRunner
Micronesia

#398 Сообщение RoadRunner »

Mac535

те фирмы, что мне нравятся, найти на ВХ достаточно сложно. ибо оптимал и квинтон хазель я покупать не хочу... и иже с ними :-?

ладно, проехали. поумничать тут каждый второй не дурак... :)
Larry
Завсегдатай
Стаж: 16 лет

#399 Сообщение Larry »

насчет трубок медных... И чем они не угодили? Брать только надо толстостенную цельнотянутую. В свое время даже на метан ставили, а там 200 атм.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
RoadRunner
Micronesia

#400 Сообщение RoadRunner »

Larry писал(а):насчет трубок медных... И чем они не угодили? Брать только надо толстостенную цельнотянутую. В свое время даже на метан ставили, а там 200 атм.
не знаю, никогда не ставил, очкую я... придется приобрести опыт...
dyusha
Завсегдатай
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#401 Сообщение dyusha »

RoadRunner писал(а):не знаю, никогда не ставил, очкую я... придется приобрести опыт..
Лех, насчет трубок - это к Арти - он же недавно мутил закупку большую трубок с Польши
Buick Century SW `91 V6 3300
Slavianin
Говорливый
Стаж: 14 лет 3 месяца

#402 Сообщение Slavianin »

Арти ее не только закупал, но еще и турбу свою полностью на медь перевел уже
RoadRunner
Micronesia

#403 Сообщение RoadRunner »

будем думать... очкую просто по поводу любого неоригинала... у всех свои загоны... :-D
dyusha
Завсегдатай
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#404 Сообщение dyusha »

RoadRunner писал(а):будем думать... очкую просто по поводу любого неоригинала... у всех свои загоны
медь не хуже (а по некоторым позициям и лучше) чем оригинальные трубки. тока ставить их надо грамотно
Buick Century SW `91 V6 3300
RoadRunner
Micronesia

#405 Сообщение RoadRunner »

dyusha

грамотно, это как? :) повторить изгибы оригинальной трубки и прикрепить к штатным местам недостаточно? :)