Что то давно не обсуждали.
Вопрос к тому кто в гидравлику добавлял. Прошло много времени, да и километров, что изменилось?
1. Стало лучше.
2. Ничего не изменилось (вернулось к тому что было)
3. Стало хуже.
После бурного обсуждения ( вроде летом ) заливал 2 тюбика - улучшения были на 2 недели , после этого стало как было раньше , больше не буду заливать , смысла нет.
[quote="bianco";p="144002"]Не здесь спрашиваешь. Люди, добавившие ХАДО в гидравлику, спустя некоторое время перестают появляться на форуме - факт. =)[/quote]
ответ номер "2", его не имеет смысла заливать.
через три-четыре дня все вернулось на круги своя, только пришлось опять все мыть
XM 2.1TD Y3 Break 1992г--продан
теперь бешенная табуретка 2111)))здохла
Берлинго 1.4i 2007г в ипотеку)))
гдето 1.5 годаназат не помню где я читал. один экспериминтатор иследовал хадо и пришёл к выводу: секретная формула состоит из талька. с таким-же успехом он сыпал детскую присыпку. я не проверял но ему верю.
был же уже разговор на эту тему , кстати обсуждали дисульфид молибдена кажись , а не присыпку...
!!!!блин да пользуйтесь наконец поиском , тупой набор "хадо " в поиске выдаёт все темы без проблем...!!!
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Хвалил и буду хвалить... Ибо работает... По крайней мере дольше эффект... Я думаю потому что дисульфид молибдена более алтивен и связывается с металлом... И держится какое то время... А хадо вымывается со временем и эффект пропадает...
Вобщем лучше будет почитать "Похожие темы" в самом низу этой страници...
Последний раз редактировалось Kirka128 10 мар 2010 21:43, всего редактировалось 1 раз.