как то не вник )))FlopUS! писал(а):Ну да, классика понятия "шаблон"
Я лью 5-40 в бензу(круглый год)
в дизель 10-40 (лето), 5-40 (зима)
Но ввиду глобального потепления и отсутствия вселенского холода,попробую в этот год,ездить на дизеле 10-40(потому как два аккумулятора,и заипался соседей прикуривать)