[quote="Slavianin";p="153322"]Это у тебя не контачит что-то. У меня она вообще глохнет периодически. Гадкая жигулевская колодка [/quote]А почему тогда периодами такое Знакомый Костя у нас на ХМ ездит в городе, говорит что нормально у него работает от ТАЗА только один прровод у него поменян местами,точно какой непомнит.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вообщем буду гнать к автоэлектрику в конце месяца, пусть сношается Т.е ищет мышу которая там сидит крутит и гадость делает.
[quote="мустанг хм";p="153360"]Ето коммутатор на бош мотроник мп3.1,как для своих отдам за 180грн.[/quote]Хорошо я получу зарплату со следуещей недели и тогда обсудим оплату и доставку.Номерок можно ваш в личку или Скайп, имейл.