Комутатор на ХМ 2.0 RFZ

Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5791
Стаж: 16 лет 9 месяцев

#16 Сообщение Slavianin »

Это у тебя не контачит что-то. У меня она вообще глохнет периодически. Гадкая жигулевская колодка :84:
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 16 лет 3 месяца

#17 Сообщение Pasha »

[quote="Slavianin";p="153322"]Это у тебя не контачит что-то. У меня она вообще глохнет периодически. Гадкая жигулевская колодка :84:[/quote]А почему тогда периодами такое :?:Знакомый Костя у нас на ХМ ездит в городе, говорит что нормально у него работает от ТАЗА только один прровод у него поменян местами,точно какой непомнит.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Вообщем буду гнать к автоэлектрику в конце месяца, пусть сношается Т.е ищет мышу которая там сидит крутит и гадость делает. :lol:
Аватара пользователя
мустанг хм
Любопытный
Сообщения: 72
Стаж: 17 лет 2 месяца

#18 Сообщение мустанг хм »

Ето коммутатор на бош мотроник мп3.1,как для своих отдам за 180грн.
Ситроен ХМ 2.0I 1990Г
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 16 лет 3 месяца

#19 Сообщение Pasha »

[quote="мустанг хм";p="153360"]Ето коммутатор на бош мотроник мп3.1,как для своих отдам за 180грн.[/quote]Хорошо я получу зарплату со следуещей недели и тогда обсудим оплату и доставку.Номерок можно ваш в личку :?: или Скайп, имейл.