Т.е. одновременно на зад и перед лить не может?(не проверял никогда)platon писал(а):моторчик крутится в разные стороны.
Увы, такого режима стеклоомытеля на ксантии нет.balzam писал(а):усатся
Камрады, а я правильно понимаю, что на фотке слева-направо моторчик омывателя фар - моторчик омывателя стекол - датчик уровня (точнее, его отсутствия)?citromon писал(а):клапан забился надо продуть воздухом обычно песчинка попадает.