подскажите номер детали

Сообщение
Автор
Антон Х2
Новичок
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

подскажите номер детали

#1 Сообщение Антон Х2 »

ксантия Х2, трубка, идущая от насоса к регулятору давления, в месте входа в рнгулятор течет из-под штуцера.
вот примерная схема, под номером 2 должна быть резинка (она вроде идет с зеленой полоской), ее у меня нет, хочу купить
заранее всем спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

подскажите ее номер
жду с нетерпением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2460
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Mood:

#2 Сообщение Brontozaurus »

а вот не факт что там резинка.. в старых точно должна быть.. а у мя на 3л и 6+2 насосом её нет. зато есть пластиковый конусочек вместо этого..и резьба с мелким шагом на штуцере.. как-то так..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Антон Х2
Новичок
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

#3 Сообщение Антон Х2 »

platon
большое спасибо, ответ более чем