Ребята такой вопрос!
Есть возможность мне взять восстановленные корректоры и отдельно площадки в Минске.
Так вот что именно взять площадки, т. к. в основном они умирают и заменить, а сам корректор свой поставить на эту площадку или брать все в сборе?
Хочу попробовать.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Когда заберу площадки хочу их установить вместо старых, однако корректора оставлю свои. Так вот, как думаете промыть корректора или нет?
Авто на поднятие и опускание реагирует отлично, все быстро поднимается и опускается, так может нефиг корректора и мыть.
Заменяю площадки чтобы попробовать избавиться от того что иногда при заводке падает перед и также 3-его положения как такового нет все же.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
[quote="maxusman79";p="170114"]Это откуда такая красота?[/quote]
догодайся из Белоруссии с их завода http://500amper.by/
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Теперь как время будет, то поставлю, уже руки чешутся как может до отпуска в сентябре успею
Как друг ситровод проверит тормозной на своем ХМ, то и я буду уже знать куда обращаться за тормозным восстановленным.
Там обменный фонд, даю старую запчасти и денег, то тогда дешевле, так вот за 2 площадки отдала 88$.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Слегка повторяю свой пост:
хочу их установить вместо старых, однако корректора оставлю свои.
Так вот, как думаете промыть корректора или нет?
Авто на поднятие и опускание реагирует отлично, все быстро поднимается и опускается, так может нефиг корректора и мыть.
Заменяю площадки чтобы попробовать избавиться от того что иногда при заводке падает перед и также 3-его положения как такового нет все же.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
tany 3 положение больше от состояния корректора зависит чем от площадки. У меня после ремонта площадок 3 положение не появилось, как бы я там не плясал и не выставлял зазоры. Я бы помыл корректора.
У меня тоже все поднималось и реагировало хорошо, а в корректорах столько каки было.
вот собственно снял обе площадки с корректорами.в переднем корректоре было много каки в заднем почти не было но он тек и видимо с течью ушла и кака.вопрос какие люфты устранять у площадки или мож они немного должны быть в идеале?на заднем корректоре отсутствовал пыльник со стороны тяги штока.и почему то тяги с резьбой и получилось что открутил один шток с его тягой а второй шток открутилась тяга в итоге один шток зажат гайкой другой тягой.
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
на фото справа одна площадка после гальваники,но чет местами плохо покрылась.после покрашу краской антикорозийной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1,9турбодизель 98г универсал+кондей
+790537397шесть пять
+7906121три 9 шесть 5 <=ватсап
VF7X2DHXM72096967 xantia X2
только сегодня хотел поменять заднюю площадку с коректором, не смог туда ничем влезть места внутрение под торкс съела ржавчина, теперь болты надо высверливать.
у меня на хороших площадках люфты присутствуют.