Всем добрый день. Захрустели задние подшипники в балке, нада менять! Но вот тут вопрос возник: купил на рынке ремкомплект, а там подшипники другого размера. Помогите с номером ремкомплекта если кто может. У меня универсал, а там вроде мне давали от хетчбэка. И если кто менял то подскажите по качеству какие лучше ставить, т. к. менять их там не сахар!
Дело в том, что "хрустящие" подшипники - это, возможно, полностью рассыпавшиеся подшипники. Ролики выпадают и разбивают посадочные отверстия внешних сальников, самих подшипников, что приводит к невозможности установки новых.
Но Вам в Белоруссии беспокоиться об б/у рычагах особенно не стоит...