[quote="stellar";p="183175"]вчера снял, дааа длинная завтра буду ставить другую.
Даже не знаю как я это сделаю...[/quote]
сначала заводи под левый лонжерон и крепи дальше легче пойдет, на стойке петлю делай по образцу левой только зеркально. удачи.
обязательно закрепи на все крепежи её.