Возникла похожая ситуация!!!
При замене поддона снял правое переднее колесо, после установки начался скрежет при малейшем отклонении руля влево, на любой скорости (даже когда трогаешся с места)! Скрежет не постоянный, иногда пропадает! При поворотах вправо тишина. При повторном снятии никаких мест трения не наблюдаеться((( В полной потере к чему браться! Подшипник думаю так сразу не мог заскрежетать, подушка тоже не причем
Xantia 1.9 TD 1997 ГА2
Master 2.5dCi
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.