Вентилятор печки Пежо 605

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

Вентилятор печки Пежо 605

#1 Сообщение balzam »

вопрос вот в чём взаимозаменяем вентилятор печки от пежо 605 с хм.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: вентилятор печки пежо 605

#2 Сообщение хитрый ХМ »

[quote="balzam";p="185062"]вопрос вот в чм взаимозаменяем вентилятор печки от пежо 605 с хм.[/quote]думаю один в один,Сань ты Пыжа что-ль взял? :)... я шефа на 605 с двиглом как на Ситре 3 года возил-неубиваемый
:oops:
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

#3 Сообщение balzam »

не мне товарищу надо.а то у него кончился.
а у тя остался?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#4 Сообщение хитрый ХМ »

[quote="balzam";p="185066"]не мне товарищу надо.а то у него кончился.
а у тя остался?[/quote]остался :)
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

#5 Сообщение balzam »

а цена вопроса
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

#6 Сообщение balzam »

ну чтони кто точно не знает????
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
саша.asc
Бывалый
Сообщения: 993
Стаж: 18 лет 1 месяц

#7 Сообщение саша.asc »

balzam писал(а):вопрос вот в чём взаимозаменяем вентилятор печки от пежо 605 с хм.
на ХМ они разные бывают. климат и крутилки. по экзисту они разные с пыжиком. но у меня есть пижошный он такой же. я его не ставил точно не знаю. надо мерить.
XM Y3 2.1 TD ГА-1 *92* (05845) 8-903-205-43-32 asc19@yandex.ru
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#8 Сообщение хитрый ХМ »

[quote="саша.asc";p="185406"]
balzam писал(а):вопрос вот в чём взаимозаменяем вентилятор печки от пежо 605 с хм.
на ХМ они разные бывают. климат и крутилки. по экзисту они разные с пыжиком. но у меня есть пижошный он такой же. я его не ставил точно не знаю. надо мерить.[/quote] 6441F3 и по Пыжу и по Ситру(exist.ru)
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2730
Стаж: 20 лет

#9 Сообщение Полумиг »

[quote="саша.asc";p="185406"]
на ХМ они разные бывают. климат и крутилки.[/quote]

Там вся разница в одном проводочке, проводочек переставляется на раз. В остальном абсолютно одинаковые!
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54