Обратки передних стоек BX

Сообщение
Автор
modus
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Обратки передних стоек BX

#1 Сообщение modus »

Вопрос такой, штуцера на стойке такие и должны быть или у меня колхоз?

Изображение
Citroen BX 19 TRD
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1286
Стаж: 20 лет

#2 Сообщение dyusha »

modus
колхоз
там резиновые детали.
там штука типа лягушки к стойке хомутом прикрепляется и к этой лягушке монолитом прикреплено 2 шланга резиновых, которые одеваются на те 2 штуцера, которые на заднем плане.
т.е. обратки монолитные в оригинале.
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2204
Стаж: 18 лет 4 месяца

#3 Сообщение Сергей ВХ19 »

Вот фотка.... :lol: (щас на Украинском форуме тоже фотку выложил....)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати этот колхоз на стойке мне нравиться, только одно НО, там должен клапан с шариком быть, есть ли он в этом колхозе????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
modus
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#4 Сообщение modus »

никакого клапана нету
Citroen BX 19 TRD
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2204
Стаж: 18 лет 4 месяца

#5 Сообщение Сергей ВХ19 »

modus писал(а):никакого клапана нету
А должен быть! на трубку которая пропускает ЛХМ в бачек, по второй воздух из бачка поступает в стойку....
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1286
Стаж: 20 лет

#6 Сообщение dyusha »

Сергей ВХ19
у мя оригинальные обратки стоят и никакого клапана не видел.
что за клапан, как выглядит?
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 400
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#7 Сообщение Максим »

95 622 818 номерок в экзисте
ВХ150А, ВХ19RD
Аватара пользователя
юра кононыхин
Любопытный
Сообщения: 97
Стаж: 17 лет 2 месяца

#8 Сообщение юра кононыхин »

На старых тоже клапан был.На новых нет.Пока все впорядке.На что он влияет?
BX19GTI продан . Subaru Leone 1983г восстановлен!!!
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 18 лет 4 месяца

#9 Сообщение ВИТЯ »

колхоз то с обраткой ладно, а вот тормозной шланг перекручен... опасненько.
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2204
Стаж: 18 лет 4 месяца

#10 Сообщение Сергей ВХ19 »

юра кононыхин писал(а):На старых тоже клапан был.На новых нет.
Есть, в новых шарик стоит внутри резинки.... но работает ужасно.....
dyusha писал(а):что за клапан, как выглядит?
На старых, правильно сказали, стоит отдельно на этой плюхе, на новых я уже написал.
Служат для прокачки ЛХМ в бачек.... но только на БХ-ах.
На бачке стоит трубка с изгибом, там шарик-клапан, для пропуска воздуха в стойки, на стойках еще по клапану, для пропуска ЛХМ в бачек, при работе стойки, как насосом происходит прокачка......
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.