мне не понравилось , не тот это автомобиль , уж если судить по скоко денег-сил-молодец с руками-столько призов , то я лично считаю не те люди - настоящие ситроводы чтоб такой фигне рукоплескать , на копейке тоже много и кучу пацанской зависти получить и призы , и сил вложить и денег, вот меня во сто крат впечатлило Артимайненская сага о сх-бряке , вот там силы -слёзы ))) а здесь чувак молодец и всякое такое , но ведь у нас форум вроде не "пацанский тюнинг" называется...мне нечему завидовать , и такую тачку я бы себе не хотел , хотя у самого есть мысли испортить хомяка...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
[quote="RoadRunner";p="187938"]А по мне, так бампера должны быть полностью в цвет кузова и без шелкографии. глянцевые.[/quote]У 19 ТЗИ верхняя часть с завода чёрная и матовая. И молдинг широкий. Тут я в раздумьях по упомянутому фрагменту заднего бампера.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.