Самое главное, что едем дальше и через пару эстакад висит уйма знаков про снижении скорости, обгон запрещен и на десерт знак ямы. Я ползу обозначенные 50 на знаке и на этой эстакаде не нахожу и единой выбоины!!!
Вот что в итоге можно сказать про наших дорожников?! И это же скоростная, где можно ехать не наказуемо 150км/ч! И ладно я на крокодиле, которому пофиг на спущенное колесо, а как быть, не дай Бог, людям на Зубилах, Матизах и прочих?