п. 2 - это, по-видимому иммобилайзер. Прикручивается обрывными болтами (с обрывными головками), которые при снятии детали высверливают через спец. кондуктор.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
А зачем иммобилайзер крепить на эл.клапан? Дело в том, что эта штука у меня как раз есть, и даже зачем-то подключена к общему жгуту под капотом, но закреплена явно не на месте. Спасибо, буду экспериментировать)))
Была Xantia 1,9td 98г.XUD9TE (AL4)сарайка
Peugeot 308 1.6 2011г.