Ремонт, описания, документация и обсуждение гидропневматических Ситроенов
Пропустить
В связи с тем, что сайт клуба теперь на платном хостинге, для поддержки проекта принимаю пожертвования
#16 Сообщение zmej66 » 15 янв 2011 19:20
Vovchique писал(а):от М-серии?
zmej66
#17 Сообщение Brontozaurus » 15 янв 2011 20:33
Brontozaurus
#18 Сообщение Vovchique » 16 янв 2011 01:16
Vovchique
#19 Сообщение Brontozaurus » 16 янв 2011 11:52
#20 Сообщение zmej66 » 16 янв 2011 21:53