типа вот......крыло правое рестайл "Нью Ориджинал".
толщина металла 0.7мм ..... старое надо померить при случае (интересно как в запчасти такие же идут или более дешевая технология)
заодно вопрос - заводской грунт смывать или поверх можно грунтовать?
p.s. где взял там больше нет
p.p.s левых тоже нет (
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
обязательно примерь указатель поворота до того как будешь красить, вроде рестайл отличается от дореста, возможно придется покупать рестайловые поворотники оригинал или фирмы TYC.
оч. крутой подарок, уважуха.
Последний раз редактировалось tuningsa71 14 янв 2011 16:18, всего редактировалось 1 раз.